Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Инна Воловичева. Если твоё самое любимое занятие вечером поесть до отвала,  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Инна Воловичева
День добрый! Если твоё самое любимое занятие вечером поесть до отвала, а потом делать спортивное упражнение "лёж лёжа"😂, то у меня есть для тебя очень важная информация😊!!! Я знаю, как всё исправить и чем тебе помочь. Не надо сразу бежать и покупать карточку в фитнес-клуб. Оставь спорт на потом! Тяга к нему проснется сама. Даже не заметишь, как начнешь приседать и делать "планку"! Начни с главного - научись правильно питаться. А я целую неделю буду совершенно бесплатно расписывать для тебя рацион ПП. Предлагаю - НЕ ЖДЁМ ПОНЕДЕЛЬНИКА, начинаем худеть нестандартно - В ЭТУ СРЕДУ!!! Завтра, во вторник, я дам меню на среду, и вы успеете приготовить нужные продукты. Рецепты будут простые и недорогие.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Платье какое-то дурацкое (может я что-то не понимаю...) и босоножки с чужой ноги, что-ли, размера на 3 больше... :blink:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
цену сбавь на свои рекомендации - типа ценности стоимости брульанта  :hihihihi:
деньги делаются на дешёвых вещах  :draznilka:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A mozno v nacale,adressok kliniki,gde zirok otkacatj I zeludok zasitj I ceni konecno.nu a tam posmotrim,esli denezki na edu ostanutsja,to poedim.holjavnii variant iz serii spat v odnoi postele s Vencem I budget vam vse besplatno,ne predlogatj!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 45.