Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Победительница полетит на мировой конкурс представлять Россию в США  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Победительница полетит на мировой конкурс представлять Россию в США 🇺🇸 в августе и в Лондон в сентябре 😜😅👑
.
Но даже если это буду не я,я все равно буду рада ,для меня это новый опыт,новые знакомства,положительные эмоции да и просто круто ✔️🔚😜 Я представляю свой родной город Волгоград,а для меня это уже большая честь 💪🏾
.
Я просто счастлива,а это самое главное 💜 Хочу чтобы окружающие заряжались моей энергетикой и положительными эмоциями 
.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 17:09 от RАЛЬФ »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Не надо мне Алианиной энергетики .Чувствую плохо мне от неё будет. не тот заряд.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 17:11 от подруга »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сраля даже до отборочного тура не дойдёт  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не надоув мне Алианиной энергетики .Чувствую плохо мне от неё будет. не тот заряд.
да неее...в массовке поболтается и не более...она страшна как чума  :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Не надо мне Алианиной энергетики .Чувствую плохо мне от неё будет. не тот заряд.
Так зачем мучиться, ходить в темы про ненавистную хомячиху?


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Уже писАла в другой теме, в финале около 50-ти женщин, в приоритете 6-многодетных мамочек. Читала условия конкурса, в одном из пунктов: организаторы имеют право на проверку персональных данных. К сожалению, алинЭ асратян там нет :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уже писАла в другой теме, в финале около 50-ти женщин, в приоритете 6-многодетных мамочек. Читала условия конкурса, в одном из пунктов: организаторы имеют право на проверку персональных данных. К сожалению, алинЭ асратян там нет :xixixi:
Это другой конкурс. Их теперь развелось как собак бродячих  :bnu:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Так зачем мучиться, ходить в темы про ненавистную хомячиху?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
а родной город в курсе что она его представляет? хто делегировал-то?

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Да пусть попозорится своими кривульками с 43 размером ноги.А мы посмеемся,хоть клок с паршивой овцы. :D

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да выбрана там уже заранее победительница, и это конечно не она) в таких коммерческих конкурсах все куплено спонсорами)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Да выбрана там уже заранее победительница, и это конечно не она) в таких коммерческих конкурсах все куплено спонсорами)
Может ей и купили корону. те же её баночники. Им может пригодиться. (очень боюсь этого)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203567
Я представляю свой родной город Волгоград,
Насколько мне известно, эта мартышка должна была сначала победить в Волгограде.
ссылка

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Может ей и купили корону. те же её баночники. Им может пригодиться. (очень боюсь этого)
Там любовницам покупают титулы и путешествия) баночники все за копейку удавятся, они жмоты)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.