Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Лиам Нисон и Наташа Ричардсон — самая трагичная история любви  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570427
8

    Лиам Нисон необычный актёр, самобытный, не похожий ни на кого. И конечно же в такого нельзя не влюбиться. Долгие годы он был убеждённым холостяком и не верил в брак. Так было до того, пока он не встретил Наташу Ричардсон. Она была замужем за известным режиссёром, но брак трещал по швам. С Лиамом она встретилась во время работы,  Наташа была покорена его харизмой, уникальностью.

Потому очень скоро она попросила у мужа развод. Лиам тоже был по уши влюблён. Он верил, что в одной женщине могут сочетаться все те качества, которые он так долго искал. Наташа была верной, мудрой, искренней и честной. Для него она была особенной. Их роман был похож на сказку, а вскоре пара решила пожениться. Лиам стал настоящим семьянином, их брак продлился счастливых 15 лет. Наташа подарила любимому двоих сыновей.

Однако, несчастный случай перевернул жизнь актёра на до и после. Наташа каталась на лыжах, во время падения получила серьёзную травму. Врачи боролись за её жизнь, Лиам Нисон верил, что супруга вернётся к нему. Однако, врачи лишь предложили ему отключить супругу от аппарата жизнеобеспечения — надежды нет. Он принял это решение с огромной болью на сердце. Чтобы пережить её утрату, он полностью погрузился в работу. Для себя он выбрал жизнь вечного вдовца верного своей единственной. Голливудские красавицы тщетно пытались завоевать его сердце, ведь оно принадлежит только Наташе.

Источник
ссылка


Оффлайн Selena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 65
Спасибо большое!! Актриса мне очень нравится, но даже не знала , что её уже нет в живых.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
 тоже читала про них, но знаю только его, ее нигде не встречала.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Карма: 26320
Спасибо!  :165: Он как актёр,мне нравится.И фильмы с ним ,зачатую мне нравятся.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
irinka5,  спасибо, все фильмы с ним пересмотрела   :flower3: не знала как у него жизнь сложилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.