Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка  (Прочитано 8170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280870
В теме речь не о всех молодых и не о всех старых . Я обратила внимание на ОДНУ женщину , ухоженную , но её возраст выдали распущенные (ухоженные же ) волосы. Я ж вроде предельно просто и понятно всё написала , женщина только встала из кресла , ей помыли голову , подстригли концы , уложили волосы , густые  свои волосы , но в её возрасте распущенные волосы выдают возраст и сводят на нет всю работу косметологов и пластических хирургов. Если бы её волосы были собраны , она бы выглядела намного моложе и свежее , с мокрыми волосами я бы ей больше сорока лет и не дала

Частично отредактировано. Напоминаю- видите нарушение- жмите 911
думаю, она устраивает себя именно такой - ухоженной женщиной в возрасте с распущенными ухоженными волосами. вполне допускаю, что ей все равно как она могла бы выглядеть с собранными волосами, и даже, о, ужас, она может не стесняться своего возраста!) и правильно делает, что делает так, как считает нужным для себя)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
чем смешны? они порой куда ухоженней, чем тетеньки в 25-30 :xixixi: :happens:
Да простит меня наша Цветочек-Светик, но вот подумала про нее и не могу не написать)))  у неё замечательные длинные распущенные волосы, и неважно сколько им лет, они на зависть многим O:-)

Натусик,  :flower3:  спасибо  :wub:  :lasso3:  Заставила меня зарумяниться )))))))))
Я стараюсь )))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Стоит! Среди детей, внуков. Обеспеченной и благополучной. Если не закладывать основы старости смолоду, то ничего не получится. И уж точно, не будет никакого дела до длины волос.
Мне кажется, старение, как взросление - естественный процесс, в каждый момент своей жизни ты правильный и настоящий. Иногда 16летним кажется, после 40 лучше не жить, это старость, а в 40 люди видят и ощущают себя молодыми и полными сил. Мне как раз показалось по нескольким темам, что автор видит возрастной рубеж 35-40 лет как старость, дряхление и прочие ужасы). Может, и не так. А если так, полагаю, зря)


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 18:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
думаю, она устраивает себя именно такой - ухоженной женщиной в возрасте с распущенными ухоженными волосами. вполне допускаю, что ей все равно как она могла бы выглядеть с собранными волосами, и даже, о, ужас, она может не стесняться своего возраста!) и правильно делает, что делает так, как считает нужным для себя)

а Баба Яга против  :xixixi:
то есть  не видя этой женщины , опираясь только на мои слова ,ты уже смогла думать  :D :D
было бы всё равно , она бы пациентом пластического хирурга не стала , в естественном старении есть своя прелесть , пожилые люди могут быть обалденно красивыми и без всяких переделок. не стеснялась бы возраста - не подтягивала бы себя .
ей и парикмахер советовала волосы покороче , но нет, она желает как 20-ти летние девчонки ходить , на прямой пробор и с распущенными . да , ухоженная , но старая и возраст заметен благодаря распущенным волосам.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
она желает как 20-ти летние девчонки ходить , на прямой пробор и с распущенными . да , ухоженная , но старая и возраст заметен благодаря распущенным волосам.
Аксиньюшка, ну желает и пусть ходит, вам то что?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а Баба Яга против  :xixixi:
то есть  не видя этой женщины , опираясь только на мои слова ,ты уже смогла думать  :D :D
было бы всё равно , она бы пациентом пластического хирурга не стала , в естественном старении есть своя прелесть , пожилые люди могут быть обалденно красивыми и без всяких переделок. не стеснялась бы возраста - не подтягивала бы себя .
ей и парикмахер советовала волосы покороче , но нет, она желает как 20-ти летние девчонки ходить , на прямой пробор и с распущенными . да , ухоженная , но старая и возраст заметен благодаря распущенным волосам.
почитала  :flower3: не поняла  :flower3: :flower3: ваще  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксиньюшка, ну желает и пусть ходит, вам то что?
Лёличка , ну желает кто-то гардины срывать да о романах своих рассказывать и пусть срывает да рассказывает , вам -то что ?
я написала то что написала , не надо со мной как с умственно отсталой разговаривать , тебя это не красит.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
почитала  :flower3: не поняла  :flower3: :flower3: ваще  :xixixi:
и снова ты меня не подвела  :D :D :D :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280870
а Баба Яга против  :xixixi:
то есть  не видя этой женщины , опираясь только на мои слова ,ты уже смогла думать  :D :D
было бы всё равно , она бы пациентом пластического хирурга не стала , в естественном старении есть своя прелесть , пожилые люди могут быть обалденно красивыми и без всяких переделок. не стеснялась бы возраста - не подтягивала бы себя .
ей и парикмахер советовала волосы покороче , но нет, она желает как 20-ти летние девчонки ходить , на прямой пробор и с распущенными . да , ухоженная , но старая и возраст заметен благодаря распущенным волосам.

да, я могу думать, даже не видя этой женщины, а ты, похоже, даже видя, думалку включаешь только в сторону - баба Яга против) просто против и все. Не все хотят стариться так, как ты считаешь нужным, не все считают, что ухоженность нужна лишь для того, чтобы молодиться. Кста, не всем молодым девочкам идёт прямой пробор)))

Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
Для меня вообще откровением стало, что волосы могут быть старыми или молодыми. И мне казалось, что стрижка всегда старит женщину. И во сколько лет тогда идти постригаться? В 40 или 50 лет? Когда там волос становиться старым? Чтоб не трусить своим старым волосом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
Вот не хотела озвучивать подозрения, что старые волосы просто тупо лучше молодых, но не удержалась.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
и снова ты меня не подвела  :D :D :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3: СТАРАЛАСЬ  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280870
:flower3: :flower3: :flower3: СТАРАЛАСЬ  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

воспитание человеку не позволяет на вы общаться) но за старость, помню, ратовала)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Лёличка , ну желает кто-то гардины срывать да о романах своих рассказывать и пусть срывает да рассказывает , вам -то что ?
я написала то что написала , не надо со мной как с умственно отсталой разговаривать , тебя это не красит.
А вы таки не дура  :laughy: А если серьёзно, зря вы так, я и не думала вас подкалывать своим комментом. Серьёзно. Не в этот раз) Ну а романы и гардины меня не по сути своей волнуют  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.