18 Мая 2024, 17:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 12. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова

Тема: Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе  (Прочитано 14532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2024, 18:18
Ответ #150
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Если Саша в маске на четвереньках бегает по школе, не удивительно, что дети с нее смеются.
Ааааа _ респект :D


22 Апреля 2024, 18:30
Ответ #151
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А может, СанИчка слишком активно сама пристаёт к "кавалелам". А им в 9 лет эта дылда зачем? Сексуальный интерес гораздо позже проявится. И не факт, что к ней. Косматая непромытая врушка, её мать, была жёстко осмеиваема в тюменской школе Цаплей тупорылой. Судя по тому, что мы видим, абсолютно по делу.

22 Апреля 2024, 18:43
Ответ #152
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Да вы чтА?  :blink: А когда это у нас было строго по теме? И почему не по теме - все про школу, все про детей.
А еще  :xixixi: когда в темах " а вот у меня... а вот моя.... а вот у моей подруги...." и так далее это по теме?  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:


22 Апреля 2024, 18:53
Ответ #153
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

А может, СанИчка слишком активно сама пристаёт к "кавалелам". А им в 9 лет эта дылда зачем? Сексуальный интерес гораздо позже проявится. И не факт, что к ней. Косматая непромытая врушка, её мать, была жёстко осмеиваема в тюменской школе Цаплей тупорылой. Судя по тому, что мы видим, абсолютно по делу.
Наверное приставала к ребятам требовала угостить ее , а они ее послали.

22 Апреля 2024, 19:02
Ответ #154
Онлайн

Anna091979


А может Эля это придумала, для оживления комментов? Ведь тема такая сейчас актуальная. Можно и насвистеть, ведь никто не проверит.
То, что Сашу отлупили в Москве-верю. Но и не из-за того, что другие дети не слышали про Дубай и Сириус, как уверяла Сашина мать.
Возможно, тогда обсуждений было прилично, что на руку Эле, она решила повторить. Только теперь школа и мальчики. 😑😑😑


22 Апреля 2024, 19:40
Ответ #155
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может быть, и брешет Элька, а СанИчку обожают все.

22 Апреля 2024, 20:15
Ответ #156
Оффлайн

Пуся-Вера


Сашулястик скачет козликом под какую-то энергичную песню. Что удивительно, девочка весьма развита физически и могла бы достичь успехов, но учитывая мать и Боцмана, на это не приходится рассчитывать

22 Апреля 2024, 20:21
Ответ #157
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да кобыла! Зря из "китайского карате" © забрали.


22 Апреля 2024, 20:24
Ответ #158
Оффлайн

Пуся-Вера


кобыла
Дык, родители высокие, бабка Боцман здоровая такая, Дюймовочкой ей быть не в кого. *хихикает* - Ну разве что Трёхдюймовочкой😁

22 Апреля 2024, 20:35
Ответ #159
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дык, родители высокие, бабка Боцман здоровая такая, Дюймовочкой ей быть не в кого. *хихикает* - Ну разве что Трёхдюймовочкой😁
И при чём тут бальные танцы, казалось бы. Впрочем, и о них уже речи нет.

22 Апреля 2024, 20:39
Ответ #160
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

 O:-)
Устроили трагедию - с ножичком в школу пришёл..
Конечно трагедия, если еще учесть его неадекватность,если он с землей дерется, то мало ли...Да и попробуй кто другой принести вони бы было...
Да в моём детстве у каждого мальчишки
А еще   когда в темах " а вот у меня... а вот моя....

 :lol: Даже долго ждать не пришлось. Мне сказали надо про Сашу.

22 Апреля 2024, 20:43
Ответ #161
Оффлайн

Пуся-Вера


И при чём тут бальные танцы, казалось бы. Впрочем, и о них уже речи нет.
А ни при чём совершенно. Тем более, сама Сашулястик своим же голосом надысь озвучила, что ей не нравятся ужэ больше эти бальные танцы. Куда как лучше под фонарём ногами дрыгать! И не надо тратиться на платья́ там всякие и туфли на каблуках, сплошная экономия

22 Апреля 2024, 20:53
Ответ #162
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А ни при чём совершенно. Тем более, сама Сашулястик своим же голосом надысь озвучила, что ей не нравятся ужэ больше эти бальные танцы. Куда как лучше под фонарём ногами дрыгать! И не надо тратиться на платья́ там всякие и туфли на каблуках, сплошная экономия
А, разонравились? Какая она не постоянная! Хотя нет, английский язык с 2х лет учит, не ленится. Поди уж если не Шекспира, то Милна может читать в оригинале. И на олимпиаде всех порвала. Но вот ни с остальными школьными предметами, ни с дополнительными занятиями как-то не клеится. И по учёбе провалы, и на занятиях нигде дольше пары месяцев не задержалась.

22 Апреля 2024, 21:00
Ответ #163
Оффлайн

Пуся-Вера


А, разонравились? Какая она не постоянная! Хотя нет, английский язык с 2х лет учит, не ленится. Поди уж если не Шекспира, то Милна может читать в оригинале. И на олимпиаде всех порвала. Но вот ни с остальными школьными предметами, ни с дополнительными занятиями как-то не клеится. И по учёбе провалы, и на занятиях нигде дольше пары месяцев не задержалась.
И теннис же ещё освоен! Шарапова, предчувствуя конкурентку, быренько закончила карьеру и трусливо слилась. А сколько ещё было всяких занятий, которые Сашулястик, она же не состоявшаяся Алекса, схватывала прям на лету. Как говорила тётка Чарлей - И не сосчитаешь!

22 Апреля 2024, 22:07
Ответ #164
Оффлайн

ке

Колючая команда

Не знала, что маска, которую умная Эля Саше купила, настолько известна).
"Казань, Ростов, Бутово, Стерлитамак, Волгоград.  мне кажется все пропало :swearing:  повсюду эти квадробики.
На последнем видео попытка нападения на человека!!!
Куда смотрят психиатры???"(с)
ссылка
А что это за маска? Я не в курсе.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: