Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника 2. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

Читаю потоки Г в свой адрес  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Читаю потоки Г в свой адрес, из-за волос Леры Фрост. Многие посмотрели анонс завтрашнего шоу. Надеюсь с таким же остервенением и уже без оскорблений завтра ночью эти же люди бросятся писать извинения ЗДЕСЬ!!! А остальные могут просто отписаться от столь отвратительного человека как я! Не нравится моя рожа? Отписались и не смотрите. P.S. Бойтесь меня, а то подкараулю вас у подъезда и отхреначу вашу волосню)) Кто не знал, в выходные езжу по городам и весям и стригу прохожих!!! И своих ненавистниц)))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79637
  • Карма: 227671
Кадоша обиделся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Влад, надо было волосы проститне отстригать в месте с  головой! :gigigi:


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Да и ты можешь нас не читать! Развозмущался

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44150
  • Карма: 202725
Читаю потоки Г в свой адрес, из-за волос Леры Фрост. Многие посмотрели анонс завтрашнего шоу. Надеюсь с таким же остервенением и уже без оскорблений завтра ночью эти же люди бросятся писать извинения ЗДЕСЬ!!! А остальные могут просто отписаться от столь отвратительного человека как я! Не нравится моя рожа? Отписались и не смотрите. P.S. Бойтесь меня, а то подкараулю вас у подъезда и отхреначу вашу волосню)) Кто не знал, в выходные езжу по городам и весям и стригу прохожих!!! И своих ненавистниц)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, не шутил бы, а то девки "отхреначат"  нарощеный! Опять с пипеткой будет ходить.  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178080

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79637
  • Карма: 227671

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178080
Нагайна:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04:
Классно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Привет, Галочка!  :lasso: Кадошу у меня не обижайте!  :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18331
ты как был уродом так им и остался..Мало тебя в унитаз окунали в школе.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А че это педрила развыступался?  Смешной гомосек

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
уж не знает как к себе внимание привлечь, совсем уж не интересен

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
кто-то еще и в деда Мороза верит... :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А когда сам пакли грязные носил, не чего,? Терпи, так тебе и надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 52.