Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Мама  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мама
« : 27 Апреля 2017, 14:17 »
30
Из интернета

Вот так бывает, сидишь на совещании, а телефон вдруг начинает звонить и не умолкает. Ты злишься, нервничаешь, думаешь что там случилось у кого. А потом смс. И ты читаешь: Возьми трубку, мама умерла. И ты орешь и орешь и бежишь и бежишь куда то в угол набираешь этот номер и кричишь брату: Что ты говоришь то такое! Ты издеваешься! Что ты все врешь! Как так то! Нет. Да ну нет! Да нет нет. Не может быть!!! И потом ты сходишь с ума от страха и от мысли что это правда. И едешь туда, и видишь очки и тапочки. И блинчики в холодильнике. И записки на завтра. И воешь. И воешь. А потом люди пишут и говорят: Прими мои соболезнования. И ты шарахаешься от них. Что такое соболезнования? Зачем они говорят это слово странное? Как будто галочку ставят в списке добрых дел. И оно то исчезает это понимание, что мамы нет, как это она больше не позвонит? Вот же ее телефон! Не услышишь ее голос? Этого просто не может быть! И ты даже успокаиваешься. То понимание накатывает и давит. Раздавливает. Мамы больше нет. Как это? Ну конечно мама умрет. Лет через 30-40. Сейчас нет. Нет. Не. Нет. Нет. Нет. Человеческая жизнь очень хрупкая. Сердце остановилось. и человека нет. Был. И нет. Утром ты с ним обсуждал как в одноклассниках дарить подарки, и вот его нет совсем. Не будет. Люди. Будьте рядом с теми кого любите. Вот посмотрите на человека, который рядом. Его может не быть завтра. Вот прямо так. Не будет. Это так больно. Очень невыносимо страшно и больно.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мама
« Ответ #1 : 27 Апреля 2017, 14:35 »
Не хочу об этом думать. Не могу. Реву

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Мама
« Ответ #2 : 27 Апреля 2017, 14:49 »
Оленька......  :facepalm: :lasso:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мама
« Ответ #3 : 27 Апреля 2017, 14:53 »
Оленька......  :facepalm: :lasso:
Что то так тоскливо сегодня...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мама
« Ответ #4 : 27 Апреля 2017, 14:57 »
 :( :( :( Страшно как.
Оль, Ты сильная..  :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мама
« Ответ #5 : 27 Апреля 2017, 15:03 »
Что то так тоскливо сегодня...
не грусти малышка  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:  мама  там где нет боли и Ларочка там  O:-)  держись моя хорошая ради Дашуни и себя тоже ..ты же знаешь какая она чуткая сразу увидит что ты переживаешь  :lasso3:..счастья и мира вам девочки  :wub: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #6 : 27 Апреля 2017, 15:05 »
Не знаю даже что писать...  Это просто ужасно.. хочется реветь и реветь пока от кашля не стану задыхаться. Эта рана не затянется, время притупить боль. Но отнюдь не затяет. При касании будет кровоточить.. (((((((
Хотя и подруг потерявших мам успокаиваю, ссылаясь на время. Но все таки вру значит, сама себе и им. Роднее мам нет и не будет у нас никого.  Ни мужя, ни любимые, ни дети и ни братья и сестры не заменят мам.
Душа сиротеет навсегда!!!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #7 : 27 Апреля 2017, 15:07 »
Не могу уже.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #8 : 27 Апреля 2017, 15:11 »
Что то так тоскливо сегодня...
Сколько времени прошло?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Мама
« Ответ #9 : 27 Апреля 2017, 15:11 »
Что то так тоскливо сегодня...
Зая.... такие дни тоже должны быть.... чтоб не очерстветь... :lasso3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Мама
« Ответ #10 : 27 Апреля 2017, 15:13 »
Девочки... :lasso: :lasso:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Мама
« Ответ #11 : 27 Апреля 2017, 15:16 »
Angel Angel,  :flower3:Что, невыносимо? Мне ДА, невыносимо. Из телефона не удаляю. Жду. Маму жду.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мама
« Ответ #12 : 27 Апреля 2017, 15:24 »
Сколько времени прошло?

18 июня 2 года будет  :(

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мама
« Ответ #13 : 27 Апреля 2017, 15:24 »
Оля,ну зачем????? Разбередила рану

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #14 : 27 Апреля 2017, 15:26 »
У моего близкого человека 2 года назад отца не стало. Но он до последнего бился за его жизнь, хороший сын! Благо и финансы позволяли, целое состояние не жалея потратил на лечение папы. Я гордилась им. И так до последнего. Но у отца вдобавок обнаружили рак горла... диабет и инс3льт это было цветочки. Не спасли отца. Так он по сей день стенает и плачется что "Я плохой сын, ничего не смог сделать и не спас его!" Я не могу объяснить никак что это он неплохой сын, он сделал больше. А я вот плохая дочь, я не делала ничего. От того и намного больнее. ((( Нет прощения...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.