Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Всем мама, папам, бабушкам, дедушкам!!!  (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
28
Дорогие Колючки.
Сегодня получила вот такое сообщение от родительского комитета.
  :(

 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Это реально впаривают нашим детям.
Как же страшно за детей   :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

Вот такое сообщение я получила от представителя родительского комитета:

Уважаемые родители!!! Я сегодня получила инфо от родителей, чьи дети учатся в других школах. В школу приносят жевачки. Сначала угощают, потом продают. Это оказ.спайс. Привыкание моментальное. Последствия страшные.☠ Покажите всем детям и родителям, или в чат киньте чтобы ничего подобного не брали и не пробовали. Распространяют сами дети. Пусть родители дома так же проведут беседу. Про жвачки и конфеты информация реальная. Во Владивостоке отравилась группа детей 2 классов. Предупредить обязательно. Действие вызывают наркотические вещества. Спайс это курительная смесь. Сегодня я получила уже информацию, что Балашихе двое детей погибли..

Поговорите со своими детьми, независимо от их возраста.
Я со своей поговорила, расскажите! Это реально страшно.Когда дети с нами- мы спокойны, когда уходят в социум- страшно.
Одна гадина, которая это распространяет, может испортить жизнь всей семье!

Вот такую  :swearing: впаривают:




« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 11:11 от Натуська »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
У меня внук именно в Балашихе живёт,в первом классе. Послушают ли они меня? Скажут бабка интернета начиталась. Уберу в закладки.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Крош,это ты от себя пишешь??????????


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
У меня внук именно в Балашихе живёт,в первом классе. Послушают ли они меня? Скажут бабка интернета начиталась. Уберу в закладки.
Поговорите.Это не вброс, это реальные вещи.Теперь уже под видом жвачек и конфет подсаживают  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Поговорите.Это не вброс, это реальные вещи.Теперь уже под видом жвачек и конфет подсаживают  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сыну пошлю копию. Лучше перебдеть. Спасибо!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Крош,это ты от себя пишешь??????????
Венер, ДА, от себя, говорю же, пришло из родительского комитета.
Ну ты чего? Было уже такое, малЫх подсаживали.
На караманные деньги родичи дают? Дают! Вот тебе и пожалуйста, деньги могут пойти на это.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Аааааааааааа....
Это как вообще???!!!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
 Это называется у них сушеными фруктами :blink:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 07:54 от Кактус »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Это называется у них сушеными фруктами :blink:

Т.е. это спокойно продается????????
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 07:54 от Кактус »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Лучше перебдеть.
Я уже бдю.Прочитала Юське это сообщение.А она говорит: а мне предлагали конфету.  :shock: :shock: :shock:
Ну может и реально просто конфету предлагали, но я сказала :ТАБУ!!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Я уже бдю.Прочитала Юське это сообщение.А она говорит: а мне предлагали конфету.  :shock: :shock: :shock:
Ну может и реально просто конфету предлагали, но я сказала :ТАБУ!!!

Т.е. возле школы предлагают????
Я м.б. странная, но дочь вожу в школу и жду, пока детки не зайдут.... чужих не вижу.....
Блин....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
А она говорит: а мне предлагали конфету.
Юська спрашивает: а если насильно начнут пихать эту жвачку, говорю: ори на всю школу "Спасите, помогите", можешь даже матом.Но только если насильно.
Благо голос у неё звонкий.
Блииииииин, как же боюсь  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
Т.е. это спокойно продается????????
очень спокойно.  Когда только открыла страницу, еще и по акции предложили купить

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Т.е. возле школы предлагают????
Я м.б. странная, но дочь вожу в школу и жду, пока детки не зайдут.... чужих не вижу.....
Блин....
Monbel да и в школе и у школы.
Старшиков(кто в старших классах) могут просто подсадить на это и потом, дабы им получить дозу, они другим это втюхивают..  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Monbel да и в школе и у школы.
Старшиков(кто в старших классах) могут просто подсадить на это и потом, дабы им получить дозу, они другим это втюхивают..  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я честно в шоке....
В безумном....
Буду бдеть.
Спасибо большое!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.