Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 11. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Шурыгина выходит замуж за оператора с Первого канала  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Скандально известная Диана Шурыгина объявила о скором замужестве. 18-летняя героиня нескольких выпусков ток-шоу "Пусть говорят" уже в начале октября станет женой оператора с Первого канала.

Диана Шурыгина и Андрей Шлягин познакомились весной во время съемок реалити-шоу для YouTube-канала телеведущего Андрея Малахова. Отношения влюбленных развивались настолько стремительно, что на днях Диана и Андрей подали заявление в один из столичных загсов. Регистрация брака состоится 5 октября, компетентно сообщает Starhit. После ЗАГСа новоиспеченные супруги отметят событие в ресторане, куда позовут только самых близких.

"Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту", – похвасталась счастливая Шурыгина.
В настоящее время Диана живет с возлюбленным в его квартире. "На днях мы завтракали, и он заявил: "Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю". Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном", – сообщила скандально известная 18-летняя красотка.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
А как же Яббаров?????  :blink: :blink: :blink: :shock:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Рисковый парень  :xixixi: и не брезгливый


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А как же Яббаров?????    
С языка сняла, такой ему облом с этой новостью!  :D У него вся инста ей забита, вплоть до вопросов, не хотите ли видеть нас с ней на дурке!  :gigigi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Ну все, святых выноси!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209585
Удачи парню ,храбрый попался  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А по моему трёп.. это мокрошелку пиарят.. ажж дым идёт :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Отношения влюбленных развивались настолько стремительно, что на днях Диана и Андрей подали заявление в один из столичных загсов.
Пять раз на донышке и в ЗАГс :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Девочка симпатичная. Насиловала не она, а ее. То, что перебрала с алкоголем ей урок на будущее. Кто не срвершал ошибок в подростковом возрасте! Малахов развернул это в свою сторону. От подачи тоже много что зависит. Суд разобрался к счастью.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 14:13 от Честно »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Шурыгина выходит замуж
« Ответ #10 : 28 Августа 2017, 14:31 »
Шурыгина выходит замуж

Диана Шурыгина, история которой стала известна благодаря передаче «Пусть говорят», выйдет замуж за 29-летнего оператора «Первого канала» Андрея Шлягина. Об этом сообщает «СтарХит».

По данным издания, молодые люди познакомились во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. На прошлой неделе пара подала заявление в один из столичных загсов. Регистрация брака состоится 5 октября.

После церемонии молодожены отметят праздник в ресторане.

По словам 18-летней девушки, Шлягин понравился ей «своим веселым и добрым характером, манерой общения». «Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», — рассказала она.

Шурыгина отметила, что переехала к жениху, так как у него «отдельная от родителей квартира». «На днях мы завтракали, и он заявил: „Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю“. Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась», — рассказала она.

Молодой человек уже представил девушку своим родителям, и они «хорошо ее приняли». «Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», — заключила Шурыгина.

В январе этого года вышел первый выпуск «Пусть говорят» о 17-летней (на тот момент) Диане Шурыгиной, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. По словам девушки, это произошло на дне рождения, куда ее пригласила подруга. Шурыгина рассказала, что была пьяна, а именинник — 21-летний Сергей Семенов — изнасиловал ее.

Из сети

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Шурыгина выходит замуж
« Ответ #11 : 28 Августа 2017, 14:34 »
выйдет замуж за 29-летнего оператора «Первого канала» Андрея Шлягина.

Попал пацан  :D :D :D

Пока кипят страсти, надо жениться»

Хочет-не хочет)) а придётся, однако )) а то откажется мужик и выяснится, что он тоже Дианку насиловал  :laughy: аж три месяца подряд  :gigigi:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Шурыгина выходит замуж
« Ответ #12 : 28 Августа 2017, 14:38 »
Интересно, если я напишу, что не была бы рада ТАКОЙ снохе (это если мягко сказать), то мне оппоненты ответят, что я воспитала котеночка и не должна вмешиваться в судьбу взрослого сына. Просто много читала комментов с критикой тех, у кого сыовья и кто НЕ хочет своим сыновьям такой доли

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Девочка симпатичная. Насиловала не она, а ее. То, что перебрала с алкоголем ей урок на будущее. Кто не срвершал ошибок в подростковом возрасте! Малахов развернул это в свою сторону. От подачи тоже много что зависит. Суд разобрался к счастью.
смотря к чьему счастью.... O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Шурыгина выходит замуж
« Ответ #14 : 28 Августа 2017, 14:41 »
Значит оператор и его родители : mrazi, tvari,izvraщenцы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2780
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 59.