Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Света Матераццо
Всех перетятек, прошу сразу удаляться . На моей странице у вас нет шансов . Со мной лучше дружить. Я человек терпеливый, но если меня вывести из себя )))) я потащу за собой всех ☝🏻и Антон , ну ты понял ) #ебашАнтона

anikeeva_anechka
Что происходит? Вы же откровенно высмеивали ДД... Что им от вас нужно?Что то ведь нужно, иначе вы бы это не писали....

Света Матераццо
я не знаю что им нужно от нас . Они ВРУТ о нас , а я решила писать ПРАВДУ о них .

ma.rina1068
А зачем бузову вы высмеиваете? Она что ли про вас плохое сказала

Света Матераццо
да в ее журнале написали что мой муж мечтает о ней . Это нормально ? Вы ебану*тые?




Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Помним, помним! :xixixi: Было дело, как красавчиГа МатеррацА  к Ольке пристраивали. Она к нему и на квартиру в гости  таскалась. Даже трусы ,  на  батарее  оставляла.   Чтобы   на амбрЭ  приворожить. Не случилось O:-) Видно слишком много знал мальчонка , кто в тех трусах  до него шурудил   и  одновременно с ним,  шурудить  собирается.   :xixixi: Побрезговал и сбёг.  Даже  денег,  не пожалел. Так противно было. O:-) 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ну вот и до Америки добрались, совсем нет интересных тем с нынешними игроками раз  дергают  бывших.
в предыдущем номере Слободянов оклеветали, теперь Матераццо.
гадко все это. Ребята работали, рейтинги проекту приносили, а их и в деньгах обманули и оклеветали


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне он нравился..Прикольный такой был...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.