Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана..Сегодня на домашнем ☔️  (Прочитано 25503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
да Каряга от ОВ по возрасту не так далеко ушла) и вообще, будем сравнивать с кем хотим. вы хотите попу обсуждать, мы сравнивать, 1:1
а при чем здесь Каряга? :laughy: :laughy: :laughy: по сравнению с другими Али проигрывает? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
вам же нравится Элькин палец обсуждать :laughy: :laughy: :laughy:
Не....уже на зарплату перекинулись  :xixixi:  не зацикливаемся  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот жопу нельзя......а жопу с пальцем можно,как так :happens: :happens: :happens:
:lol: :lol: :lol:
И не говори...такие тонкости...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
вам же нравится Элькин палец обсуждать :laughy: :laughy: :laughy:
а вам трусы. может, отвлечемся и поговорим по теме?  :smile:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
что значит, не скжи ничего? говорим и показываем. НО! не показываем...  :happens: :laughy:
ниче не поняла :hihihihi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а вот на фига люди вообще делают то или это?  :xixixi:
да кто их знает,людей этих,я про Альку,про неё конкретней пжалуйста

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
а при чем здесь Каряга? :laughy: :laughy: :laughy: по сравнению с другими Али проигрывает? :laughy: :laughy: :laughy:
а мне захотелось сравнить, кто запретит? не знаю по сравнению с кем Али проигрывает, но прям чувствую вы подбиваете меня на обсуждение форумчан...не выйдет!  :stop4:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а вам трусы. может, отвлечемся и поговорим по теме?  :smile:
а это мимо :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
вот жопу нельзя......а жопу с пальцем можно,как так :happens: :happens: :happens:
Вот уж к месту поговорка - сравнили жопу с пальцем  :laughy: Жопа в купальнике и палец в голой жопе - две большие разницы  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
может возраст еще сравним :laughy: :laughy: :laughy:




нуненааааю! так-то бапку с алькой постоянно сравнивали (бапка безоговорочно лучше выходила, хотя опять же парадокс, моя задница лучше бабкиной). вроде так и надо. прям не знаю, что и как дальше....  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Совет экспертов по попе Алианы, все в сборе. Обсуждение началось, будет открытым и пройдет в теплой, дружеской атмосфере.
:D :D :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не....уже на зарплату перекинулись  :xixixi:  не зацикливаемся  :laughy:
это я в общем ,до сих пор везде поминают  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот уж к месту поговорка - сравнили жопу с пальцем  :laughy: Жопа в купальнике и палец в голой жопе - две большие разницы  :happens:
да я и не спорю,но почему одну можно обсуждать,а другую нет?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:lol: :lol: :lol:
И не говори...такие тонкости...
Да уж - такая "тонкая грань"  :laughy: прям незаметная  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а мне захотелось сравнить, кто запретит? не знаю по сравнению с кем Али проигрывает, но прям чувствую вы подбиваете меня на обсуждение форумчан...не выйдет!  :stop4:

никто не запретит,только тогда и других не надо упрекать,когда Али притягивают :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 57.