Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Адских поздравлений пост  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
17
Наверное, каждый житель сколь-нибудь крупного города видел рекламные щиты «Милая, я тебя люблю», «С днем рождения!» и прочие примеры использования биллбордов в качестве поздравительных открыток. Удивительно, но почти все такие «открыточки» вызывают тошноту и желание убивать, потому что демонстрируют полное отсутствие вкуса.
Представляем вам самые наглядные образцы народного дорогостоящего творчества в духе «Шрифт покошмарней и сердечек побольше поставьте».
 
1. Вот тебе пальма.

2. Мы бы на месте Кати насторожились.

3. Вот ведь друзья — самое удачное фото выбрали.

4. Самый лучший мяч?

5. Три мушкетера — Серега, Джон, Саня.

6. Еще одни остроумные друзья.

7. Ну спасибо.

8. Мир ничтожен. Жизнь — тлен.

9. Какой такой Лешенька, если девочке на вид 10 лет?!

10. Менделееву такое и не снилось.

11. Бедный мальчик.

12. Леличка, беги!

13. А я по жизни лев.

14. Сразу нет.

15. Вот и песня Григория Лепса пригодилась.

16. От любящего сыны.

17. Это конец, Олено.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да итишкин ты дух :xixixi: ну что ж все такие,такие,такие епта весёлые :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да..... как много придурков!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки, а у вас в городах нет странных рекламных щитов, на которых изображены разные люди, на каждом - разные. И написано "Да! Я знаю, как!". И все. На одном парень, на другом - тетя пенсионная и т.д. Я вот боюсь, не банки ли наступают?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Девочки, а у вас в городах нет странных рекламных щитов, на которых изображены разные люди, на каждом - разные. И написано "Да! Я знаю, как!". И все. На одном парень, на другом - тетя пенсионная и т.д. Я вот боюсь, не банки ли наступают?
Уже и к вам в Пензу баночники добрались?
Расширяется агентурная Гобозовская сеть  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Уже и к вам в Пензу баночники добрались?
Расширяется агентурная Гобозовская сеть  :laughy: :laughy: :laughy:
Баночники у нас свои есть, но они вроде мирные. А это завещали весь город рожами своими. Как смогу - сфоткаю, а то вижу только из машины. Главное - Да! Я знаю, как! А чего, как не разбогатеть? Я так чота думаю... Или ишшо какая мафия бесовская надвигается.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Народное творчество меня радует , когда по радио поздравляют. Но там хоть услышал-забыл, а эта красотень висит, пока оплаченное время не закончится :D.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.