Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО РЕЗКО ОТВЕТИЛ ВСЕМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Евгений Плющенко ответил своим недоброжелателям, которые критикуют его за снятие с личного первенства по фигурному катанию в рамках Олимпиады. Конкретно спортсмен прокомментировал выпады в свой адрес Владимира Жириновского и Ирины Родниной.
 
Отвечая на фразу главы ЛДПР о том, что "Олимпиада — это не дом инвалидов", в интервью "Советскому спорту" Евгений заявил следующее: "Общественный деятель не имеет права вообще что-то высказывать. Человек, который не близок к спорту, а, напротив, очень далек от спорта... Наверное, он должен вникнуть во всю ситуацию, для начала разобраться, а не пиариться на других людях.

Он не знает, что такое спорт, что такое в принципе фигурное катание. Владимир Вольфович должен, наверное, заниматься думой, заниматься своим делом. И уж точно не лезть в спорт, делать какие-то громкие заявления". Евгений также добавил, что подобное отношение к нему со стороны Жириновского - это личное и связано с его семьей. Подробнее распространяться он не стал, но можно предположить, что речь идет о бывшем муже Яны Рудковской Викторе Батурине.

 [attach=1]

А вот реакция Ирины Родниной, назвавшей случившееся "неспортивной историей", похоже, задела Плющенко всерьез. Евгений был крайне эмоционален. "К Ирине Родниной я очень уважительно отношусь и как к спортсменке, и как к человеку. Но если Ирина Роднина поставит себя на мое место, ей разрежут спину и вставят новый диск в позвоночник, и эта операция будет длиться три с половиной часа... Захочет ли она еще выходить на лед? Я не думаю, я не исключаю, что была бы закончена карьера. Поэтому мне неприятно, конечно, что обо мне отзывается некорректно Ирина Роднина. Но эта точка зрения — ее. Я не могу ей запретить, и никто не может запретить выражать свои мысли",- сказал он.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 23:02 от Кактус »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46917
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210230
Люди прошедшие через подобные операции очень хорошо представляют,что о возвращении в большой спорт не могло быть и речи,ради пиара и амбиций Россия осталась без медали .Хороший ворос :как и почему это допустили  O:-)

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Плющенко лучше бы вообще промолчал, его ответы как то неубедительны.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14742
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47302
Ему до Ирины Родниной, как до Луны. Не фиг было с такой травмой лезть на лед. Пустил бы Ковтуна. А то сам не ам и другому не дал. Чесать с туром по стране травма не помешает.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
я сызмальства знала, что спортсмены не уходят из поединка до конца.
возьмите боксеров, когда они избитые, шатающиеся от нокаута ,
не уходят с поля боя, пока бой не остановит судья
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 18:11 от stesha »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Плющенко лучше бы вообще промолчал, его ответы как то неубедительны.

   Вот и именно, иногда лучше промолчать, а не воду лить ни о чем...... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не понимаю, почему все винят Плющенко? Плющенко изначально заявил, что выступать будет только в командых выступлениях, больше нигде, в индивидуальном, он отдаст возможность молодым, завоевать медали. Непонятно, что случилось именно там, непонятно почему, не взяли еще замену. Ведь сам Плющенко говорил о том, что командного турнира ему будет достаточно.
Три пары были в парных, у япошек была замена одиночек, а у русских ни одной замены в одиночном катание. Я вообще не считаю Плющенко, в данной ситуации виноватым, виноваты тренера, коммитет, который не выдал квоту для еще одного спортсмена.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Действительно, Родниной ответил так, буд-то ему за полчаса до олимпиады сделали операцию... За дураков людей считает.
Роднина все правильно и ооочень корректно ему сказала.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180538
Зачем тогда сам вылез в Сочи с разрезанной спиной? У нас не рабовладельческий строй, никто под пытками не гнал его на лёд. Как собака на сене, и сам не гам и другим не дам

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Зачем тогда сам вылез в Сочи с разрезанной спиной? У нас не рабовладельческий строй, никто под пытками не гнал его на лёд. Как собака на сене, и сам не гам и другим не дам
Вероятно Вы не смотрели его интервью, даже уже там, в Сочи. Когда прошел компндный турнир, у Плющенко спросили: будет-ли он добиваться медали в одиночном? Плющенко очень нехотя ответил, что мол кто знает. Спустя сутки, вдруг объявляют, что в одиночном катание, будет выступать Плющенко. Комментарии Рудкосвкой в твиттере, меня вообще настораживали, сложилось впчатление, что он ОБЯЗАН и это не его желание.
Еще раз повторюсь, надо-было брать замену и на одиночек. А то все взяли замену, но не русские. При чем изначально все знали, что Плющенко будет выступать только в командном турнире, на что рассчитывали остальные? Почему не было того же Ковтуна? Прям смех. А теперь козлом отпушения стал Плющенко.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Пиааааааааааааааааар, какой пиар:) Да, жена-продюсер это сила. Поступил некрасиво и еще и реклама бесплатно.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46917
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210230
Краем уха услышала в телеке типа он теперича в параолимпиадах будет участвовать,молодец не даром жена продюссер деньги то там те же за победу  :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Краем уха услышала в телеке типа он теперича в параолимпиадах будет участвовать,молодец не даром жена продюссер деньги то там те же за победу  :laughy:


в паралимпиаде нет фигурного катания

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Лучше бы извинился, мол не смог, не казните.  :):
А он еще и отгавкивается, реально просто козел и засранец

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Краем уха услышала в телеке типа он теперича в параолимпиадах будет участвовать,молодец не даром жена продюссер деньги то там те же за победу  :laughy:

Это Мишин сказал, Евгений теперь будет выступать только на параолимпиаде, когда фигурное катание введут в программу :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.