Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Элина Камирен продаёт нижнее бельё, в котором снимала секс-видео.  (Прочитано 5219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нет, но нездоровый интерес к своей персоне зародила...
Ради ЧЕГО?
Она нашла свое место в этой нише!
Надолго хватит? :gigigi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вы о чем? Не удивлюсь, что она и дочкины трусы потом продавать начнет. г O:-)
:D так как тут написали..если есть спрос почему бы и нет...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831163
Пипец!!!! 30 я, знаменитость?????? :durdom: 40+этой ботоксной простигосподи!!!! Я  :shock: :shock: :shock:грязное бельё....,продаёт??! :med: :med: :med:Звезданулось....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
дуурааа тебя саму лечить пора.. мож и на собираешь на элитную палату в психушке.. :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Пипец!!!! 30 я, знаменитость?????? :durdom: 40+этой ботоксной простигосподи!!!! Я  :shock: :shock: :shock:грязное бельё....,продаёт??! :med: :med: :med:Звезданулось....
:( не обижайте мою любимку..она в мечтах ..зарплату получила  :laughy: и ушла в мир грёз..раньше были вышки и алмазные копи..сейчас санные трусы


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну что поделать  :happens:
Вот такие они, медийные личности  :happens:
Это мы можем из себя святых овечек перед детьми строить и умалчивать о прошлом, а у них вот так...всё на виду)))
Вы многих "медийных личностей" знаете, которые бы тоговали своими использоваными трусами, засвеченными в туалетных видео?
Думаете, здесь есть основания для ГОРДОСТИ за "медийную" мать?
Или всё же стОило бы попытаться не делать шумиху из этого видео (тем более, если его украли) РАДИ СПОКОЙСТВИЯ РЕБЁНКА?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ежедневно... сотни предложений.
Естественно, все одного направления...
Талант открыла через дырки.... :applo2: :applo2: :applo2:
Нефть не получилось качать....отказали механизмы... :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вы многих "медийных личностей" знаете, которые бы тоговали своими использоваными трусами, засвеченными в туалетных видео?
Думаете, здесь есть основания для ГОРДОСТИ за "медийную" мать?
Или всё же стОило бы попытаться не делать шумиху из этого видео (тем более, если его украли) РАДИ СПОКОЙСТВИЯ РЕБЁНКА?
У некоторых и не такое всплывает)))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы многих "медийных личностей" знаете, которые бы тоговали своими использоваными трусами, засвеченными в туалетных видео?
Думаете, здесь есть основания для ГОРДОСТИ за "медийную" мать?
Или всё же стОило бы попытаться не делать шумиху из этого видео (тем более, если его украли) РАДИ СПОКОЙСТВИЯ РЕБЁНКА?
Ирина неужели кто то по сей день верит .. что у неё кто то что  украл да сама выложила.. Ждала.. когда все на стебутся вдоволь.. лайки наберет.. вот теперь пошла по второсортным каналам обход делать.. а тем какая разница кем эфир заполнить.. главное время эфира.. выкупили.. а остальное не их забота что она там будет болтать.. надеюсь до прокладок и туалетной бумаги дело не дайдётт. у Чупы есть памперсы оприходаваные пусть то же в дело пустит :durdom: :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831163
:( не обижайте мою любимку..она в мечтах ..зарплату получила  :laughy: и ушла в мир грёз..раньше были вышки и алмазные копи..сейчас санные трусы
Не буду!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У некоторых и не такое всплывает)))
Например?
Или уровень Берниковой - это цель Камирен?

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
на лечение людей с сексуальными отклонениями.


её  саму  надо  лечить,  от  этих  отклонений   :blink:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Так это, оказывается, у Карякиной была просто такая креативная реклама исподнего бельишка... :happens: А мы, не разобравшись, сразу о плохом подумали. :xixixi: Нуачо, бизнес есть бизнес, главное, чтобы деньги ничем таким же не пахли... :hihihihi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Например?
Или уровень Берниковой - это цель Камирен?
Кто такая Берникова?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну Каряга,ну юмористка.А почему нет.Вот у нас на колючке есть ее фанатки,очень ею восторгаются.Думаю поучаствуют в аукционе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.