Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами"  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
29


О чём думают майдауны после тотальной промывки мозгов


Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.

5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25 ."

Такие дела...

Может там правда чего распыляют? Или в водку, прям в водопровод, добавляют?
ссылка


Оффлайн retuolker

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 183

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Может там правда чего распыляют? Или в водку, прям в водопровод, добавляют?
Сала много жрут и мозги зазалились!
До чего ж противные. Вот не хочу, не хочу, не хочу, чтоб они снова с нами были братьями. Предатели, т в а ри одним словом.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
 :D :D :D под столом  :D 10-подозреваю янукович украл деньги....для России  :laughy: :laughy: :laughy:
Тупоголовые, голодные...рабы  :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Фу какие мерзопакостные идиоты! А потом заскулят и начнут вопить, что Россия во всем виновата и ОБЯЗАНА им помогать!!! :durdom: Да чтоб вы жили счастливо!!! O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
(Изображение удалено из цитаты.)

человек просто поцеловал "святой американский флаг". ему предложили, он и поцеловал, потому что свободный, захотел и сделал!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
Сала много жрут и мозги зазалились!
До чего ж противные. Вот не хочу, не хочу, не хочу, чтоб они снова с нами были братьями. Предатели, т в а ри одним словом.
солидарна!  :268: :handshake:

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Фу какие мерзопакостные идиоты! А потом заскулят и начнут вопить, что Россия во всем виновата и ОБЯЗАНА им помогать!!! :durdom: Да чтоб вы жили счастливо!!! O:-)

Если Донбасс вернётся в Украину , то восстанавливать заставят Россию.

Давно это говорят

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
Если Донбасс вернётся в Украину , то восстанавливать заставят Россию.

Давно это говорят
в любом случае Россия будет восстанавливать. хоть так, хоть эдак.  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А мне кажется что в России бараны,что в Украине бараны  :happens: абсолютно одинаковые  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мне кажется что в России бараны,что в Украине бараны  :happens: абсолютно одинаковые  :laughy:
поверьте мне))) Патриот России это образец адекватности и разумности по сравнению с укропатритом))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
поверьте мне))) Патриот России это образец адекватности и разумности по сравнению с укропатритом))
Мне так видется со стороны  :happens:
Я не за белых и не за красных...так...сторонний наблюдатель  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
Сала много жрут и мозги зазалились!
До чего ж противные. Вот не хочу, не хочу, не хочу, чтоб они снова с нами были братьями. Предатели, т в а ри одним словом.
Стихия, и я не хочу!!!! Всегда воткнут нож в спину!!!  Нехай в Эвропе живут!!! O:-) умерла , так умерла!!! Ненавижу!!!!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Промывка мозгов у них на высшем уровне, тут надо признать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 54.