Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тепляковы в очень большом спорте *раСкаС*  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
9
Разговор ЕвГена Теплякова с Министром спорта Матыциным.

Министр спорта РФ Матыцин сидит в своём кабинете, занимаясь ежедневной рутиной.
Со всего размаха от голой ноги папыгениев распахивается дверь в кабинет министра спорта РФ. В проёме появляется жЫрный силуэт в трусах и сандалиях, к нему жмутся с двух сторон худенькие и бледные детишки неопределённого пола в такой же одежде, с волосами по пояс, как у папы. От удивления ОлегВасилич привстаёт в кресле и трясёт головой в надежде, что видение исчезнет. Не исчезло.

- Чем могу... - немного обескуражено начинает министр. В это время бородато-волосатый трусоносец вольготно разваливается на диване, задрав одну голую на другую, дети по обе стороны от него притулились в напряжённых позах. Матыцин закашлялся, поперхнувшись. Слово взял посетитель.

- Итак. Я слышал, это у вас формируются сборные команды на Универсиаду?

- Ээээ... да. Но...

- Так вот, у меня для вас новость. Мои старшие дети, Алиса *кивает на измождённую фигурку слева от него* и Хеймдалль *кивок направо*, являются студентами МГУ. И они хотели бы принять участие в Универсиаде в составе сборной...

- Но позвольте! - отморозился наконец-то ОлегВасилич, но без шансов, ибо посетитель монотонно бубнил, как ни в чём ни бывало:

- Таким образом, изучив нормативные документы, я пришёл к выводу, что Алиса и Хеймдалль имеют полное право выступить в команде. Они студенты, им не исполнилось ещё 28 лет, и они имеют жёлтый пояс по тхэквондо. Если они сейчас приступят к тренировкам, то через три месяца получат чёрный пояс и звание мастеров спорта России...

- Но позвольте! - с бОльшим напором вклинился Матыцин, поняв, что иначе никак. - Они же маленькие дети! И сборная укомплектована по соревновательному принципу.

- Штаааа???!!! - взревело разъярённое существо. - Эйджизм???!!! Дискриминация по возрасту???!!! Соревновательный принцип???!!! Ааааааа!!!!! - и набычившись, существо неожиданно резво подскочило с дивана. Дети следили за ним с абсолютно безучастными лицами. А существо стремительно преодолело расстояние до стола министра и, выбросив руки вперёд, схватило ими тщедушного ОлегВасилича за шею. Крепко схватило. Перекрыв доступ воздуха в лёгкие. Ещё и трясло хозяина кабинета как грушу, не прекращая реветь.
***
На следующее утро члены сборной России по тхэквондо Алиса и Хеймдаль Тепляковы под руководством личного тренера Евгения Теплякова приступили к онлайн тренировкам вместе с остальной соборной. Лёжа в кровати поделили спортивную экипировку и снаряды:






« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 17:36 от собака-кусака »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всего 4 книшки? Тюююю... могут выписывать удостоверения. Как раз пока выписывают - спорцмены подготовятся.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
Всего 4 книшки? Тюююю... могут выписывать удостоверения. Как раз пока выписывают - спорцмены подготовятся.
Ну это на одну тренировку же))
А в целом похоже ведь?


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Лёжа в кровати поделили спортивную экипировку и снаряды:
:laughy:    :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну это на одну тренировку же))
А в целом похоже ведь?
Исключительно натурально.  O:-)

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8193
  • Карма: 402
Не похоже. Они хотят высшее образование от престижного вуза. а не мордобойную секцию.

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8193
  • Карма: 402
Уточню. Нужен престижный диплом.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
собака-кусака, Я про кровать вообще не могу читать.  :laughy: У них у всех вся читка и жизнь - в кровати.
И на Универсиаду по , как это написать-то правильно , тхэквондо,  , они бы на кровати поехали .
« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 18:11 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
Исключительно натурально.  O:-)
Тем временем Евген всё воюет заочно с МГУ  :facepalm: И с хейтерами, само собой. Свеженькие высеры.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
И на Универсиаду по , как это написать-то правильно , тхэквондо,  , они бы на кровати поехали .
Как Емеля на печи)) Евген мастер спорта по лежанию, и детей с младенчества тренирует. Они и сидеть-то не приучены.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
собака-кусака, Я про кровать вообще не могу читать.  :laughy: У них у всех вся читка и жизнь - в кровати.
И на Универсиаду по , как это написать-то правильно , тхэквондо,  , они бы на кровати поехали .
Вот ещё, ездить. И так прочитают.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
Вот ещё, ездить. И так прочитают.
Золотые медали в кровать им?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210248



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.