01 Мая 2024, 10:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 38864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2020, 15:57
Прочитано 38864 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

20
Приветик Колючки! :kiss04:
Делаю обзор на маленькую мультиварку Редмонд, может кого- то заинтересует.
У меня есть большая мультиварка Редмонд ,  это китайский бренд , но достойный как по отзывам, так и по личной эксплуатации,я ею пользуюсь  лет пять, она удобная и мне нравится,но пару лет назад загорелась идеей купить  дорожный вариант литра на  два, и хотелось чтобы это был надёжный, проверенный бренд, но оказалось что выбор именно маленьких очень ограничен, а двухлитровая есть только у Редмонд, и предназначена она для детского питания.
А так как мы часто путешествуем, и  не любим рисковать питаться в кафешках в дороге,  да  и настал момент новогодних скидок, я таки решила что надо брать.
Вообщем для пользования дома и для кормления взрослых членов семьи она конечно не нужна.
Но для маленьких деток,  и путешественников она исключительно подходит, прям идеально.
Во всяком случае, горячий завтрак, каши, омлеты и прочие запеканки с супчиками гарантированно будут.Она варит, парит, жарит, и запекает.
Скажем мне она потребовалась из- за своей компактности, а для мамочек она просто палочка- выручалочка.
В ней можно стерилизовать бутылочки, готовить пюрешки и супчики , для деток от 4 до  9 месяцев.
В прилагаемой  к мульте книжке руководстве 101  подробный рецепт  ,из них половина для деток.  Много рецептов паровых блюд.
Есть программы Мультиповар , МастершефЛайт, имеет 38 автоматических  функций большой мульти, за исключением объема.
В комплекте идёт мерный стаканчик, и две ложки, чаша сделана из экологичного материала, с антипригарным керамическим покрытием, которое не впитывает запахи.
Вообщем я очень довольна, в качестве тестирования готовила плов из бурого риса, приготовила идеально, я могу рекомендовать к покупке кому нужны  ежедневно небольшие объёмы разнообразного и вкусного питания.
Есть мобильное приложение « Готовим с Редмонд», в нем содержится более 3000 различных рецептов и масса советов как готовить с разнообразной техникой Редмонд.
Гарантия на эту мультю 2 года.















Ёмкость для сбора конденсата.















Сейчас изучаю функции новинки Мультикухня, пока не пойму нужна ли она мне.

« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 16:01 от эка »


26 Января 2020, 16:14
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

:ny02:эка , спасибо,Вам за то, что так подробно делитесь информацией.   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Поздравляю с покупкой.Пусть прослужит долго.

26 Января 2020, 16:22
Ответ #2
Оффлайн

ис

Колючая команда

Есть функция приготовления каши? И сколько стоит такой шедевр? У меня Филипс 3039, но и маленькую неплохо бы купить...


26 Января 2020, 16:28
Ответ #3
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Для утренних кашек,самое то.
в 5 л не очень удобно готовить. Слишком много получается
Спасибо за обзор :flower3:
у меня,как раз,есть 2000 руб.купонами за недавние покупки
надо воспользоваться
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 16:31 от Душенька »

26 Января 2020, 16:30
Ответ #4
Онлайн

Dani

Колючая команда

У меня RMC-01 лет семь уже. Для каши идеальна, для поехать куда - тоже. Она на 3 литра, правда.
А эта новая малышка тоже неплоха, помрет моя - куплю на замену.
И пятилитровый Редмонд у меня тоже есть, но его я на более глобальные цели гоняю.
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 16:32 от Dani »


26 Января 2020, 16:32
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

:ny02:эка , спасибо,Вам за то, что так подробно делитесь информацией.   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Поздравляю с покупкой.Пусть прослужит долго.
Спасибо!  :flower3:

26 Января 2020, 16:38
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

Есть функция приготовления каши? И сколько стоит такой шедевр? У меня Филипс 3039, но и маленькую неплохо бы купить...

Конечно каши есть.Все виды с рецептами.




У меня  Редмонд пятилитровка, как первый вышел я рискнула купить без отзывов, вообще без нареканий работает.
Но нужна была именно маленькая, и оказалось что только у редмонд, зато программ как у большой.

Насчёт цены зависит от регионов.
Везде разные цены, в Краснодаре видела от 7 до 8 тыщ.
Мы всё покупаем в Москве в Холодильнике,  у нас бонусная программа.
Посмотрите на сайте редмонд по вашему региону цены.Везде по - разному.
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 16:46 от эка »

26 Января 2020, 16:40
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Для утренних кашек,самое то.
в 5 л не очень удобно готовить. Слишком много получается
Спасибо за обзор :flower3:
у меня,как раз,есть 2000 руб.купонами за недавние покупки
надо воспользоваться

Не за что! :flower3:


26 Января 2020, 16:47
Ответ #8
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

а что у конкурентов нет достойных моделей ? этот Реймонд уже.везде ,.наверно у каждого второго

26 Января 2020, 16:47
Ответ #9
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

В Мвидео 3990 руб.
не в тему,но может кто сделает обзор по вертикальным пылесосам?
оч.надо для кухни)))

26 Января 2020, 16:48
Ответ #10
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

а что у конкурентов нет достойных моделей ? этот Реймонд уже.везде ,.наверно у каждого второго
а какая разница,если устраивает?

26 Января 2020, 16:50
Ответ #11
Оффлайн

Malinna


а что у конкурентов нет достойных моделей ? этот Реймонд уже.везде ,.наверно у каждого второго
У меня Редмонд на даче,дома Поларис....изначально Поларис был для дачи,а Рэдмонд для дома....Поларис нравится больше....у рэдмонда крышка оч быстро сломалась,пружинка вылетела,надо постоянно вставлять,а эта пашет как конь,что я в ней только не готовлю и хоть бы что)))

26 Января 2020, 16:51
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

а что у конкурентов нет достойных моделей ? этот Реймонд уже.везде ,.наверно у каждого второго

Маленьких двухлитровок ни у кого нет.
Только Редмонд.
Я два года мониторила, ждала может у кого появится маленькая, мне нужна была малолитражка.
Но хочу сказать что Редмонд считаются хорошими мультиварками на сегодняшний день, несмотря на то что Китай.

26 Января 2020, 16:59
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

В Мвидео 3990 руб.
не в тему,но может кто сделает обзор по вертикальным пылесосам?
оч.надо для кухни)))
Вот , а Мвидео в Краснодаре в прошлом годе были зверские цены.
А кто такие вертикальные пылесосы?

26 Января 2020, 17:05
Ответ #14
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вот , а Мвидео в Краснодаре в прошлом годе были зверские цены.
А кто такие вертикальные пылесосы?
ну,у которых только ручка и на ней пылесборник маленький


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: