Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Офицер ФСБ рассказал правду о ТНТшных "экстрасенсах"  (Прочитано 6531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Офицер ФСБ рассказал правду о ТНТшных "экстрасенсах"

Отрывок из интервью с подполковником ФСБ:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
А это не тот офицер, который 5 лет жил с ватноголовой?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто то думает...что там реальные колдуны ???


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
кто бы он не был,но по сути он говорит серьёзные вещи,тогда бы люди жили бы конечно же не в раю,но по ближе к нему,вовсяком случае котостроф было бы меньше

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
А кто то думает...что там реальные колдуны ???
Это шоу. Хорошо сделанное. Но о терактах и катастрофах неоднократно предупреждали. Их никто не слушал. Я читала заметки  нашего врача, который работал в Швеции в ожоговом центре. Там у медсестры есть список целителей. Когда очень тяжелый больной и никакое обезболивающее не помогает, звонят им и они обезболивают. Дистанционно. Врач сам был в шоке. Сказал: не знаю как, почему, но они реально помогают.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
я тоже не верю им, почитайте отзывы, кто к ним ходил. Деньги дерут, хамят, а толком никто ничего не сказал.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Странный какой-то офицер ФСБ :xixixi: Если так плохо информирован, то какого Х , он там служит. Люди с экстрасенсорными способностями,  испокон веку были на службе у власть предержащих. Работали и на царскую разведку ,и  в ЧК, НКВД, КГБ,ФСБ, ГРУ. Как утверждают российские СМИ, дипломированные люди с паранормальными способностями состоят на материальном довольствии в спецслужбах России и сегодня. И в  ЦРУ, которое официально подтвердило наличие в своих структурах отделов стратегической разведки и контрразведки целого штата экстрасенсов и ясновидящих. Опубликован даже бюджет этой программы — 2 млрд. долл. в год. Сколько денег на экстрасенсов переводят спецслужбы России — неизвестно. Да и вряд ли информация об этом будет обнародована. По некоторым сведениям, кроме таинственной в/ч 10003, в недрах Минобороны России создается еще один сверхсекретный центр парапсихологии и экстрасенсорики. Говорят, что он будет держать «под колпаком» всю российскую политическую элиту. Что же касается простых обывателей, то они могут спать спокойно. Как утверждают специалисты, для массового применения сверхсекретной чудо-техники средств в России пока не хватает.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кто то думает...что там реальные колдуны ???
Зайди на сайт "Экстрасенсы ведут расследование". Реальные истории реальных людей.
Я не говорю , что там помогли абсолютно всем, но многим. Полиция с ними сотрудничает  по сложным делам.
Просто настоящие сенсы такое не афишируют.
Например,  Зулия Раджабова на камеру работает неохотно. Особенно там, где преступники связаны с полицией. Все таки она в первую очередь человек и боится. С Коноваловым помогали искать челябинского маньяка. И не только.
Светлана Проскурякова  сама из органов, у нее вообще высокий результат в поиске


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Странный какой-то офицер ФСБ :xixixi: Если так плохо информирован, то какого Х , он там служит. Люди с экстрасенсорными способностями,  испокон веку были на службе у власть предержащих. Работали и на царскую разведку ,и  в ЧК, НКВД, КГБ,ФСБ, ГРУ. Как утверждают российские СМИ, дипломированные люди с паранормальными способностями состоят на материальном довольствии в спецслужбах России и сегодня. И в  ЦРУ, которое официально подтвердило наличие в своих структурах отделов стратегической разведки и контрразведки целого штата экстрасенсов и ясновидящих. Опубликован даже бюджет этой программы — 2 млрд. долл. в год. Сколько денег на экстрасенсов переводят спецслужбы России — неизвестно. Да и вряд ли информация об этом будет обнародована. По некоторым сведениям, кроме таинственной в/ч 10003, в недрах Минобороны России создается еще один сверхсекретный центр парапсихологии и экстрасенсорики. Говорят, что он будет держать «под колпаком» всю российскую политическую элиту. Что же касается простых обывателей, то они могут спать спокойно. Как утверждают специалисты, для массового применения сверхсекретной чудо-техники средств в России пока не хватает.
Почему " минусы"?
Колдовство -остатки древних тайных знаний, передаваемых от человека к человеку. Никогда не было загадкой  наличие людей со сверхспособностями.
В свете последних научных изысканий такую передачу можно назвать "вирусной перенастройкой  программы работы головного мозга".
А так называемое "бессознательное " это одинаковый жесткий диск , установленный абсолютно  у каждого 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто несогласен и может связать два слова в предложение, хотелось бы аргументы "против" прочитать. Кроме " минусов" , тут уже понятно
 :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Почему " минусы"?
Месть инквизиции :xixixi:   Дай власть ,  могут и на костёр  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зайди на сайт "Экстрасенсы ведут расследование". Реальные истории реальных людей.
Я не говорю , что там помогли абсолютно всем, но многим. Полиция с ними сотрудничает  по сложным делам.
Просто настоящие сенсы такое не афишируют.
Например,  Зулия Раджабова на камеру работает неохотно. Особенно там, где преступники связаны с полицией. Все таки она в первую очередь человек и боится. С Коноваловым помогали искать челябинского маньяка. И не только.
Светлана Проскурякова  сама из органов, у нее вообще высокий результат в поиске
Спорить не буду...на сайте не была..но судя по шоу...все постановка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:  Исправила что могла...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Конечно, заманчиво  узнать то, что будет... но иногда я сама у себя спрашиваю - а действительно ли хочу знать свое будущее? Однозначного ответа нет - вроде и хочется, но страшно...К тому же вслед новый вопрос - вот знаю, и что - я могу изменить? если да, то еще куда ни шло... а если нет? Сидеть и ждать ? 
С террактами понятно - предполагается , их можно предотвратить... а вот болезнь, землятресение , природный катаклизм, война....мало ли бед..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Конечно, заманчиво  узнать то, что будет.но иногда я сама у себя спрашиваю - а действительно ли хочу знать свое будущее? Однозначного ответа нет - .
Ну это, если касается  личных интересов.  А вот если в интересах государства,  то лучше знать. Того же, Бен Ладена, если верить, выслеживали  и с помощью экстрасенсов тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.