Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Объясните кто понимает  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
24
Давно хочу спросить. Зачем столько инфы о бывшей участнице Дома 2 Карякиной? Далеко не самая интересная персона.
Или это она сама носит свои новости на Колючку? Или я что-то пропустила? :neponimay:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Объясните кто понимает
« Ответ #1 : 27 Августа 2017, 18:24 »
Давно хочу спросить. Зачем столько инфы о бывшей участнице Дома 2 Карякиной? Далеко не самая интересная персона.
Или это она сама носит свои новости на Колючку? Или я что-то пропустила? :neponimay:
Некоторым людям интересно ее серое убогое существование . Другим - жизнь Асратянов.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Объясните кто понимает
« Ответ #2 : 27 Августа 2017, 18:35 »
телепузик, если не нравится какая-то тема или считаете что чего-то много, можете приносить свои темы на любые тематики  :flower3:
мы все с удовольствием их почитаем  :flower3:



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Объясните кто понимает
« Ответ #3 : 27 Августа 2017, 18:36 »
И огромное спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: всем нашим почтальонам, которые приносят кучу новостей про всех хомяков , бывших, настоящих и будущих  :hihihihi: 

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Объясните кто понимает
« Ответ #4 : 27 Августа 2017, 18:39 »
Давно хочу спросить. Зачем столько инфы о бывшей участнице Дома 2 Карякиной? Далеко не самая интересная персона.
Или это она сама носит свои новости на Колючку? Или я что-то пропустила? :neponimay:
телепузик, Карякина смешная тетка, каждый день дает поводы постебаться  :happens:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Объясните кто понимает
« Ответ #5 : 27 Августа 2017, 18:48 »
Давно хочу спросить. Зачем столько инфы о бывшей участнице Дома 2 Карякиной? Далеко не самая интересная персона.
Или это она сама носит свои новости на Колючку? Или я что-то пропустила? :neponimay:
:flower3: :laughy:  Вы о ком хотите почитать... ??? :smile:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Объясните кто понимает
« Ответ #6 : 27 Августа 2017, 18:51 »
Я Карякину не комментирую, мне она совершенно не интересна. Просто заходишь порой новости почитать, а больше половины новостей о ней.
Точно сама новости о себе таскает.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Объясните кто понимает
« Ответ #7 : 27 Августа 2017, 18:54 »
:flower3: :laughy:  Вы о ком хотите почитать... ??? (Изображение удалено из цитаты.) :smile:
О действующих персонажах или о недавно ушедших. Или о тех, кто оставил заметный след.



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Объясните кто понимает
« Ответ #8 : 27 Августа 2017, 18:55 »
Я Карякину не комментирую, мне она совершенно не интересна. Просто заходишь порой новости почитать, а больше половины новостей о ней.
Точно сама новости о себе таскает.
новости на Колючку не "таскают", новости приносят наши почтальоны, за что им огромное спасибо от всего форума.

Повторюсь еще раз-если интересно что-то другое, то никому не запрещено приносить что-то свое

Почтальоны и авторы-спасибо вам всем за ваши темы и новости  :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Объясните кто понимает
« Ответ #9 : 27 Августа 2017, 19:06 »
Давно хочу спросить. Зачем столько инфы о бывшей участнице Дома 2 Карякиной? Далеко не самая интересная персона.
Или это она сама носит свои новости на Колючку? Или я что-то пропустила? :neponimay:
:xixixi: А у меня тот же вопрос..только по поводу Асратян!  :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Объясните кто понимает
« Ответ #10 : 27 Августа 2017, 19:11 »
Давно хочу спросить. Зачем столько инфы о бывшей участнице Дома 2 Карякиной? Далеко не самая интересная персона.
Или это она сама носит свои новости на Колючку? Или я что-то пропустила? :neponimay:
Всё просто. Каряка никому не интересна, но вот любители Алианки комментируя жизнь Каряки доказывают что она то ещё хуже :hihihihi: Что вот и Каряка страшнее и ребёнок у неё хуже, так что Алианочка ещё ого го :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Моё мнение - для того что бы сорвать злость и отыграться за насмешки над разлюбезной Алианой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Объясните кто понимает
« Ответ #11 : 27 Августа 2017, 19:14 »
Ну вот честно скажите, кому интересно читать про жизнь некоторых героев в параллельных (выдуманных) мирах?
Может тогда правильнее публиковать эти новости в разделе мистики?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Объясните кто понимает
« Ответ #12 : 27 Августа 2017, 19:15 »
Моё мнение - для того что бы сорвать злость и отыграться за насмешки над разлюбезной Алианой
это у вас о наших почтальонах такое мнение?

А может почтальоны просто делают форум интереснее-тратя свое время (абсолютно бескорыстно) не смотря на все недовольства тех, кому не нравится, но не приносящих что-то свое?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Объясните кто понимает
« Ответ #13 : 27 Августа 2017, 19:17 »
Ну вот честно скажите, кому интересно читать про жизнь некоторых героев в параллельных (выдуманных) мирах?
Может тогда правильнее публиковать эти новости в разделе мистики?

кому не интересно, может не читать темы  :happens: никто никого не обязывает, можно приносить свои, раз есть что-то более интересное.

У раздела "мистика" другая тематика, не зависимая от отношения к бывшим участникам Д2

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Объясните кто понимает
« Ответ #14 : 27 Августа 2017, 19:46 »
кому не интересно, может не читать темы   никто никого не обязывает, можно приносить свои, раз есть что-то более интересное.
Кто о чем, а Глобальный модератор о своем... Я и не читаю, что мне не интересно. Я спрашиваю кому это интересно, а в ответ тишина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 37.