Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Гобозов с друзьями на шашлыках  (Прочитано 6806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Ещё долго с хамками выдержали, вот это характер!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Ещё долго с хамками выдержали, вот это характер!
этттто да! и так поэтично и культурно "засираете Габа" в адрес оппонентов  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Почему так агрессивно?! Вроде все шутили...Или шутить и смеяться только поклонники Али право имеют?! Я пишу, что считаю, что они всех надувают, а на самом деле вместе, возможно даже на этих злополучных шашлыках. Вы со товарищи пишете, что вам всё равно...Я не верю, что вам всё равно - уж слишком активно и дружно вы засираете Габа за вполне невинные шашлыки ( при полном видимом отсутствии алкоголя и опьянения "алкашей"). В чём я вру?! Какое "обычное вранье"?! :(   Простите, мне неприятно в таком тоне общаться... :(  Счастливо оставаться всей честной компании...Да, и вместе они или нет - увидим совсем скоро - Али в Москву засобиралась. Интересно, останется ли Габ в Волгограде "с новой любовью"?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Я перечитала даже тему. "вы засираете", "вы пишете", Вы меня выбрали за всех отвечать? Никакими кулаками я себя никуда не била, не писала, что мне Али неинтересна, а еще я уверена, что Габ гулящий мужичонка. На общении не настаиваю.


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
эка,  #2. 3 :268: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 18:41 от vlada555 »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Да уж, спаси и отведи наши детей и внуков от таких воспитателей как ГОВна.
По ночам еще не снится? А то бредите уже..


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Тоже шашлык хочу...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Зачем копья ломать,лучше посочувствовать да копеечку послать,а обсуждать ни-ни.Кого угодно и сколько угодно,только про вранье алианочки-"не интересно" :gigigi:
И зачем так утрировать ? Если форумчане ( и я в том числе ) заходят в тему, общаются, то ,наверное, интерес есть. Но если честно, то больше интереса именно к общению на житейские темы. Только драму с разоблачениями из этого зачем устраивать ? Если вернуться к моим комментам, которые вызвали такую бурную реакцию, то поясняю еще раз, что мне неинтересно конкретно, вместе или нет Алька и Падлик сейчас. Ничего нового в этих отношениях нет. Мне кажется, что я четко написала именно об этом. При чем тут все остальное, непонятно  :happens: :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417

То есть, получается, всем, симпатизирующим Али, абсолютно безразлично, с Гобозовым она или нет?! И одну меня это интересует?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ну да, ну да, верю, верю... :happens: :happens: :happens:
Можно и повторить для ясности (только мое мнение):   
Вообще не понимаю историческую " важность " этого события : вместе они или нет ?   Узнаем точно, можно и поговорить
Мне кажется, что разница есть. Общий интерес к темам и домыслы о том, вместе они или нет. Ничего нового
и интересного в этом не нахожу   :hihihihi: :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Развели бодягу, как будто кому и правда интересно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Развели бодягу, как будто кому и правда интересно.
Не, ну вроде вчера нас обвиняли,  что мы собираемся не ради Алианки, а ради спора, срача и обсуждения форумчан...? Вроде даже во всём признались и посыпали голову пеплом... Все дружно... А сегодня новая песня? Что судьба Алианки нам таки не безразлична и все мы здесь ради неё, обеспокоены её семейным положением?... Что судьба её таки решается на форуме? Заботливыми форумчанами? :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Не, ну вроде вчера нас обвиняли,  что мы собираемся не ради Алианки, а ради спора, срача и обсуждения форумчан...? Вроде даже во всём признались и посыпали голову пеплом... Все дружно... А сегодня новая песня? Что судьба Алианки нам таки не безразлична и все мы здесь ради неё, обеспокоены её семейным положением?... Что судьба её таки решается на форуме? Заботливыми форумчанами? :neponimay:
Сами они не знают, чего они хочут! (С)
Я вот честно - поп...деть. Про Али так про Али. Про форумчанок, так про форумчанок. Не имеет значения.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сами они не знают, чего они хочут! (С)
Я вот честно - поп...деть. Про Али так про Али. Про форумчанок, так про форумчанок. Не имеет значения.
Поддерживаю :flower3: :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да какая там у них семья  :bnu: я бы сказала, что " шведская" , да шведы обижаются, говорят, нет у них ничего подобного  :laughy:
Фарс один. Имитация . Так и проваландаются то вместе,  то порознь до седых м... кудрей.  :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Да и хрен бы с ними. Никто ж не претендует. Нравится им, так пусть.
Сын, я думаю, вообщеина это не реагирует. У них это броуновское движение в порядке вещей.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
Не поняла :neponimay:  Неправильно подозревала, что меня одну Али интересует?! Так только что пол форума били себя кулаками в грудь, что им всё равно, с кем Али, и вообще, что с ней будет в будущем...Но ошибаюсь опять я?! :happens: :xixixi:
Насчет кулаков-- мощно! Вполне могла состоятся семья. Для этого Падлику нужно было остепениться. Перестать пить и гулять. А бабке не лезть. Но ведь это не возможно. А посему, обречены на развод . Дело времени. И всем это понятно. Какая разница сколько раз сойдутся- разойдутся? Итог давно известен. Рано или поздно у Алианы терпение закончится. А пьяный Падлик до конца ( подзаборного) периодически будет возникать " повидать сына", заодно " занять" денег.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 55.