Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Фанатов Ольги Бузовой тошнит от ее снимков со спины  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Сейчас прочитала :"Американские издания прослушали трэк Ольги Бузовой и уже появились первые рецензии о творчестве начинающей певицы. Так Нью-йоркское издание «Popart» пишет следующее :

Цитата: «Это тот случай, когда русская музыка постепенно начинает преобладать мировым звучанием» .
:laughy: :laughy: :laughy: "Русская музыка начинает преобладать мировым звучанием" Это про Буз???
Popart гонит не по деццки  :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Разачарую вас! Для меня никто не Божество, только мама! А формучанам я уже писала, если вы внимательно следите за моими диалогами, отвечаю тем же,на их языке, как говорится, как ко мне - так и к вам! И еще раз повторюсь, не могу принять грубое ,стебное отношение ,не зная в жизни человека, оскорбления и как тут  пишут стеб!!! Я не знаю лично ни кого с Дома 2,но  стебать так человека, грубо, про ее п..  для меня не приемлемо, даже смешно, что такое может написать женщина, если такое пишет, значит у нее что-то.... Ну, а как я смотрю на Бузову- это мое личное дело и вас ну никак не касается, вы обсуждайте тему, а не то что как люди пишут - это вы забываете в какой теме  и про кого надо писать, а вы выискиваете чтобы ответить пишущему,  разница огромная!
Танюша да нафига вы им ещё чет объясняете.. лес за поворотом.. дорогу указали и все.. тут каждый волен сам выбирать по какой тропинке ему топать :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
:laughy: :laughy: :laughy: "Русская музыка начинает преобладать мировым звучанием" Это про Буз???
Popart гонит не по деццки  :laughy:
Все вопросы к автору


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
фотка нулевая,единственно цвет купальника может отлично смотреться под опред-й оттенок загара

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Танюша да нафига вы им ещё чет объясняете.. лес за поворотом.. дорогу указали и все.. тут каждый волен сам выбирать по какой тропинке ему топать :flower3:
И то верно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.