Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

Елена Преснякова о смертельном ДТП: «Я в шоковом состоянии»  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Автомобиль артистки, в котором она возвращалась с концерта, сбил пешехода на одном из участков Ленинградского шоссе. От полученных травм мужчина скончался. Елена Преснякова ехала на пассажирском сидении рядом с водителем. Правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту аварии.

Накануне солистка группы «ВИА Самоцветы» Елена Преснякова возвращалась на своем Lexus с концерта в Твери. За рулем был 69-летний личный водитель звезды.  сбил мужчину на Ленинградском шоссе в Клинском районе Подмосковья. Авария произошла в ночь на воскресенье, 28 августа. Однако детали происшествия стали известны лишь сейчас.

Преснякова находилась на пассажирском сидении. «СтарХит»» связался с артисткой, чтобы узнать, что в действительности произошло.

«Я в шоком состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьяный. Выскочил, прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости. Я в таком состоянии, что сегодня очень рассеянная… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации», - рассказала Елена Петровна.



По данным полиции, личность человека, ставшего жертвой ДТП, пока не установлена. Предположительно, погибшему около 35-40 лет. Следователи выясняют, кто стал виновником аварии. По предварительной информации, пешеход пересекал автомагистраль в неположенном месте, на участке, где нет разметки пешеходного перехода и не установлены светофоры.

В правоохранительных органах сообщили, что автомобиль Lexus действительно принадлежит певице Пресняковой, а в момент аварии она находилась на пассажирском сидении рядом с водителем.

Новость об автокатастрофе с участием солистки группы «ВИА Самоцветы» взволновала общественность. Это первое ДТП ив жизни Еленя Пресняковой. Пользователи социальных сетей активно обсуждают произошедшее. Одни считают, что на данном участке трассы водитель мог не соблюдать скоростной режим, поэтому не успел затормозить, увидев пешехода. Другие придерживаются мнения, что вина полностью лежит на пешеходе, так как он пересекал дорогу в неположенном месте.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 20:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
в 69 лет личный водитель?  :happens: в таком возрасте уже бы отдыхать по вечерам, а не заниматься "доставкой звезд" после концертов домой  O:-)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201492
Это единственный лексус без видеорегистратора или еще есть?  O:-)


Онлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
в 69 лет личный водитель?  :happens: в таком возрасте уже бы отдыхать по вечерам, а не заниматься "доставкой звезд" после концертов домой  O:-)
не у всех есть возможность прожить на одну пенсию

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Это единственный лексус без видеорегистратора или еще есть?  O:-)
У нас Лексус, а видеорегистратор муж принципиально не ставит, не знаю что уж там у него за принципы, сама предлагала на какой нибудь праздник подарить, ни в какую


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
ну и Пресняковой тоже где то 67 лет всё по эстраде скачет смешно просто девочку из сеюя изображать чёрте что!!!!!!!!!!!

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201492
У нас Лексус, а видеорегистратор муж принципиально не ставит, не знаю что уж там у него за принципы, сама предлагала на какой нибудь праздник подарить, ни в какую
Зря он так. Видеорегистратор может сильно облегчить жизнь. (ТТТ), короче штука нужная, пусть будет.  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
ну и Пресняковой тоже где то 67 лет всё по эстраде скачет смешно просто девочку из сеюя изображать чёрте что!!!!!!!!!!!
А чего ей не скакать? Пугачёвой столько-же, а скачет и одевается как девочка. Не хотят стареть.  O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Когда я стою на переходе, то не перестаю удивляться, сколько "баранов" перебегают дорогу на красный свет!

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Зря он так. Видеорегистратор может сильно облегчить жизнь. (ТТТ), короче штука нужная, пусть будет.  O:-)
Да я то понимаю что нужная, но вот как его убедить? При этом сам говорит: "Раньше ездил и смотрел как бы в кого не въехать, а теперь ездишь и смотришь как бы в тебя не въехали!". Не успеешь из двора выехать, до трассы доехать - уже пара-тройка водятлов попадется. А водитель он у меня хороший, аккуратный, ну и по возможности законопослушный.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А может она сбила, бабла мужику пообещала....посидит года2-3....

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
ну и Пресняковой тоже где то 67 лет всё по эстраде скачет смешно просто девочку из сеюя изображать чёрте что!!!!!!!!!!!
Ну и Пугачевой 67, эта хоть с мужем одним и тем же 50 лет прожила, а та скачет, еще за детей замуж выходит! Одной можно, а другой нельзя?

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
А может она сбила, бабла мужику пообещала....посидит года2-3....
Тоже почему-то такие мысли...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 20:46 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 983
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.