Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Агатах 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 3. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 5. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 12. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Алчность и зависть границ не знают. У своих из рук ломоть выбивают."  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Злые и завистливые. Вспомните с какой ненавистью они проходились по проекту и по участникам, когда сами же свалили за ворота  O:-)
Давным давно не смотрела дурошоу. Но до этого ни разу не видела, чтобы они кого то подставили, сподличали или загнобили. Не те это люди.А я рассматриваю хомяков только с точки зрения  их поступков по отношению к другим хомякам. Точно так же , как и всех прочих представителей хомо... короче, человека разумного .  :rolleyes:


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
С какой?
На всех домовских сайтах пишут то же самое, что они говорили.
Это не от злости и зависти, а по фактам и наблюдениям.
Если бы они друзей своих поливали... так не было у них там друзей.
Их поливают, они поливают. Без этого дурка не дурка.
А у них есть друзья???  :blink:
Из всех хомяков, которых я знаю, они единственные, кто проект гов...м поливал, а потом туда же и прибежал.

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Давным давно не смотрела дурошоу. Но до этого ни разу не видела, чтобы они кого то подставили, сподличали или загнобили. Не те это люди.А я рассматриваю хомяков только с точки зрения  их поступков по отношению к другим хомякам. Точно так же , как и всех прочих представителей хомо... короче, человека разумного .  :rolleyes:
У нас с Вами телевизоры видимо разные. Мне достаточно того, как Рапа свою мать и сестру с грязью смешивает, чтобы понимать кто она и что. И это я еще ее прошлое в расчет не беру.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76660
  • Карма: 285637
Вооооот, ключевое здесь не злой. Не злые Рапуны, в отличие от Савкиной и мамандры.
А мне больше злые нравятся, но говорящие по делу, чем прикидывающиеся добренькими балаболы, типа Тоися. Он ведь за копейку удавится и никакому детскому дому квартиру не отдаст! Более того, сам на жилье НИКОГДА не заработает. И бросит его Олюшка безжалостно вне проекта и сядет без зазрения совести на шею мамы и сестры.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне больше злые нравятся, но говорящие по делу, чем прикидывающиеся добренькими балаболы, типа Тоися. Он ведь за копейку удавится и никакому детскому дому квартиру не отдаст! Более того, сам на жилье НИКОГДА не заработает. И бросит его Олюшка безжалостно вне проекта и сядет без зазрения совести на шею мамы и сестры.
На шею Сявке сядет? Которая за ней обноски всю жизнь донашивала? :shock:
Имея любящую маму и мужа? : :xixixi:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
о,Блюмяшек на дурку пригнали, и Рептилоиды активизировались. красота ! O:-) векоскладчатая со своим лохопедом  пусть не расслабляются!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.