28 Апреля 2024, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani
7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима

Тема: А помните Шаньгиных? Что это было?  (Прочитано 9058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2017, 20:23
Ответ #15
Онлайн

подруга

Колючая команда

Олеся была...рыжая такая,юрист,теперь она актриса вторых ролей,после выпуска из ДД поступила в театральный...над ней ещё мерзкий Руся измывался
Я собственно тему хотела создать про то,кого было жалко на проекте,да на Шаньгиных отвлеклась.


18 Декабря 2017, 20:23
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А я про них вспомнила потому,что пыталась вспомнить,кого мне там было жалко. Вот девушку Юлю из Владивостока за счёт которой они самоутвержались мне было жалко.
Ничего особенного в ней не было ,но и не была она приспособленкой,подлой,умеющей заискивать перед сильными и гнобить слабых. Скорее положительный персонаж для меня.
" Все хороши, как их не вороши"   :rolleyes: Юлю не помню, зато помню Хомич, которую мать забрала из телепритона.
Чуть чуть ее в "работу" Гобозову орги не отдали.

18 Декабря 2017, 20:26
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Они ,якобы, темпераментные такие. Но как правильно Стёпа  сказал Насте ,которая тогда была в авторитете,"Они срут тебе на голову и лижут тебе зад одновременно". Хитрые,подлые,злые. Но яркие,конечно.
Стёпка , хомячий афорист .  :hihihihi: так и пропорхает до пенсии по околоэфирным тусовкам.


18 Декабря 2017, 20:26
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

" Все хороши, как их не вороши"   :rolleyes: Юлю не помню, зато помню Хомич, которую мать забрала из телепритона.
Чуть чуть ее в "работу" Гобозову орги не отдали.
Юля была постарше.Из Владивостока, красивая,с хорошей фигурой,профессионально танцами занималась. Ох и трудно ей пришлось . Не смогла вписаться. Всё грустила. совсем зажалась.

18 Декабря 2017, 20:27
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Стёпка , хомячий афорист .  :hihihihi: так и пропорхает до пенсии по околоэфирным тусовкам.
Вот посмотрела этот сюжет и опять подумала:хороший Стёпа или плохой? Чего в нём больше ?


18 Декабря 2017, 20:27
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я собственно тему хотела создать про то,кого было жалко на проекте,да на Шаньгиных отвлеклась.
Никого не жалко, кроме тех, кого туда на руках принесли. Остальные сами пришли. Контракт подписали. Могли уйти наверняка (особенно "бесплатники").

18 Декабря 2017, 20:28
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

Кривозуб -молодец. И не подличала вроде особо,но смогла за себя постоять. И в жизни вроде смогла пробиться. Актриса.

18 Декабря 2017, 20:28
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

Никого не жалко, кроме тех, кого туда на руках принесли. Остальные сами пришли. Контракт подписали. Могли уйти наверняка (особенно "бесплатники").
Многие и уходили,не дождавшись денег.


18 Декабря 2017, 20:30
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот посмотрела этот сюжет и опять подумала:хороший Стёпа или плохой? Чего в нём больше ?
Шоумен. Их серьезно рассматривать невозможно, у них всё на продажу.

18 Декабря 2017, 20:30
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Многие и уходили,не дождавшись денег.
И кого жалеть? Этих лбов здоровых?
Ахда, одну таки необходимо, у которой злая мама.

18 Декабря 2017, 20:30
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Они ,якобы, темпераментные такие. Но как правильно Стёпа  сказал Насте ,которая тогда была в авторитете,"Они срут тебе на голову и лижут тебе зад одновременно". Хитрые,подлые,злые. Но яркие,конечно.
Посмотреть что-ли  дурку с первых выпусков  :xixixi:

18 Декабря 2017, 20:30
Ответ #26
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

посмотрела картинку, рыльца вспомнила. Правда, ничего про них особенно и не помню...

18 Декабря 2017, 20:32
Ответ #27
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кривозуб -молодец. И не подличала вроде особо,но смогла за себя постоять. И в жизни вроде смогла пробиться. Актриса.
А вот в этом эпизоде Кривозуб ( теперь Бардо) не показалась мне красивой. Ни даже просто симпатичной. Так, обыкновенная.
И чего Бородин из за нее рыдал?  :neponimay:

18 Декабря 2017, 20:32
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот посмотрела этот сюжет и опять подумала:хороший Стёпа или плохой? Чего в нём больше ?
дерьма в нём больше...

18 Декабря 2017, 20:33
Ответ #29
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Посмотреть что-ли  дурку с первых выпусков  :xixixi:
Смотри лучше с прихода Габизяна и Ермаковой. Вот когда весь трэш начинался.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 19:22
от Galina N.
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 729
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1168
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4