Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Настя, младшая дочка Дмитрия Хворостовского выложила в Сеть странное видео.  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Настя, младшая дочка скончавшегося накануне знаменитого певца Дмитрия Хворостовского выложила в Сеть странное видео.

Девочка танцует под задорную музыку.

Ролик был опубликован на странице девочки в Instagram. На ролике видно, как ребенок сопровождает движениями слова песни Элтона Джона I’m still standing. (Я продолжаю держаться). Не смотря на название композиции и ее текст, подписчики Насти накинулись на нее с обвинениями. "Может что то не понимаю, папа умер, а она вроде веселая. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. редакции)", "Кто-нибудь может объяснить как это понимать?" - писали пользователи. Они возмущаются, что девочка, которая накануне потеряла отца, весело отплясывает и не выглядит расстроенной или грустной.

Однако, большая часть подписчиков попыталась вразумить критиков. "Ее позитивный и гениальный отец никогда не унывал, поэтому Нина показывает то, что хотел бы видеть Дмитрий Александрович!", "Маленька Нина, ты такая храбрая! Как твои папа и мама!", "Мы с тобой, но однажды ты поймешь, что подобающие эмоции могут приходит в неподобающее время", – вступились за Нину подписчики. Многие из них отметили, что на девочке майка папы.

Отметим, что песня I’m still standing рассказывает о человеке, который пытается сохранить присутствие духа и улыбаться невзгодам несмотря ни на что: "Ты знаешь, я продолжаю держаться, и делаю это лучше, чем когда-либо. Я выгляжу чудом выжившим, но внутри я – маленький ребенок. Я продолжаю держаться".

Напомним, ранее стало известно, что оперного певца Дмитрия Хворостовского похоронят на Новодевичьем кладбище, Соответствующее обращение министра культуры России Владимира Мединского поддержал мэр Москвы Сергей Собянин.
дни.ру

nina_4632
I’m still standing #staypositive #family #hvorostovsky #happy ❤❤❤❤😭
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 42.