Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Море понтов.и никакой привлекательности..Охулкова Отказалась от отношений по при  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
Охулкова Отказалась от отношений по принципу «влюбилась, нагнулась и заплакала»?

Дата публикации 2013-11-16 (Просмотров: 393)

Татьяна Охулкова, судя по всему времени пребывания на проекте, устала жить по принципу «Увидела мальчика, потекла, нагнулась, а потом заплакала, когда поняла, что если дала сразу, то интересной быть перестала», вот и решила попробовать себя в другой роли, в которой никогда не была и не умеет быть в  отношениях, где не является обычной дыркой для удовлетворения физических потребностей.

Охулкова Отказалась от отношений по принципу «влюбилась, нагнулась и заплакала»?

Сегодняшняя ситуация в вечернем эфире меня просто сбила с толку, ведь все происходила в точности не так, как должно происходить в нормальных человеческих отношениях. Девушка поставила своего парня перед своими подругами, как лоха, которому можно спокойно дать в рожу. Евгений получил крысиный удар в лицо от Элины, но к ее счастью, проигнорировал этот оскорбительный жест…

Охулкова Отказалась от отношений по принципу «влюбилась, нагнулась и заплакала»?

Все это дело обсудили на лобном месте. Где после угрозы Евгению Руднева Элине Карякиной «еще раз меня ударишь, я засуну 2 пальца тебе в нос и сломаю его», Татьяна Охулкова напала на своего парня со словами «ты что с улицы пришел»… Тогда не совсем понятно, откуда вылезла Элина Карякина, которая кидается на людей… Татьяна Охулкова, такое чувство, что хочет максимально высмеять своего парня, ведь рассказывает о нем нелицеприятные факты. Видимо, провинился парень тем, что влюбился в нее, а не просто загнул, трахнул и бросил, ведь именно после таких действий она льет слезы, мол, успела влюбиться.

В конченом итоге, Евгений Руднев поставил ультиматум «или Элина или отношения со мной», но Татьяна Охулкова была возмущена этой наглостью и процитирую «Если он решил ставить мне «приоритеты», то грош цена таким отношениям»!  После чего, Евгений Руднев, решил расстаться с девочкой.

Удивительно то, что Татьяна слепо верит в дружбу Элины и Либерж и слушает их советы, тем самым убивая свои отношения. Было бы кого слушать, ведь дамочки неудачницы, в плане отношений.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
судя по тому как раскоряка заступалась за охерелкову....утешала!!!!им надо построить пару...тк раскоряка самый настоящий мужичок!

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Я фигею с этой Охулковой, совсем нет к себе уважения. Раскоряка у нее два парня увела, Либа обзывала "давалкой", всю женскую спальню против нее настроили, чмырили как могли, а она теперь лебезит перед ними. Фуууууу (а я еще ее жалела, когда все нападали). :( :( :( :( :( :(


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я фигею с этой Охулковой, совсем нет к себе уважения. Раскоряка у нее два парня увела, Либа обзывала "давалкой", всю женскую спальню против нее настроили, чмырили как могли, а она теперь лебезит перед ними. Фуууууу (а я еще ее жалела, когда все нападали). :( :( :( :( :( :(
фигей не фигей....а охуелкова мне напоминает того шакала из мультика!!!!мерзкая труусиха.....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я фигею с этой Охулковой, совсем нет к себе уважения. Раскоряка у нее два парня увела, Либа обзывала "давалкой", всю женскую спальню против нее настроили, чмырили как могли, а она теперь лебезит перед ними. Фуууууу (а я еще ее жалела, когда все нападали). :( :( :( :( :( :(
я вообще смотрю и поражаюсь...либи и каряка это просто два мужика!!!у меня бывает иногда такое чувство..что вот ещё чуть чуть и они бросяться пинать ногами и смачно бить под дых!!!!всё время орут выпучив глаза...всё время в напряге...всем всё доказывают...навязывают..везде лезут!!!и как только новый парняга на горизонте...надо обязательно показать у кого тут причиндал.и макнуть в дерьмо!!!!!они вообще по моему ненавидят люто всех мужчин!!!их надо на баррикады в 1917 год!!!!я как не включаю ящик там или жаба с вытаращенными глазами переходя на крик доказывает все свою правоту!!!или мужланка нефтевышка со своими пацанскими выпадами лоб в лоб!!!это женщины?


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
фигей не фигей....а охуелкова мне напоминает того шакала из мультика!!!!мерзкая труусиха.....

Точное сравнение :flower3:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
И голосок завышает, и детские интонации вплетает, думает она от этого миленькой будет.
С шакалом- это точно

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
фигей не фигей....а охуелкова мне напоминает того шакала из мультика!!!!мерзкая труусиха.....
а мы пойдем на север.... фу противная охулкова


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
судя по тому как раскоряка заступалась за охерелкову....утешала!!!!им надо построить пару...тк раскоряка самый настоящий мужичок!
Согласна...больше всего растрогало))) ейные причитания..она же ребенок..только о ком это она о Ахуеловой..хорош ребенок..ничего не скажешь..согласна мозги то у ней детские..а вот предок раз долблен по взрослому фуфуф

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И голосок завышает, и детские интонации вплетает, думает она от этого миленькой будет.
С шакалом- это точно
Противно её визжание свинячье слушать..корчит из себе нимфетку.а на самом деле дура дурой..ой как же хочу что бы Евгеша её послал..а Сашка не подобрал хихи.

Оффлайн гуля загидова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 89
  • Карма: 157
строит из себя девственницу а то мы ее в начале не видили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.