15 Мая 2024, 01:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 5. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Aloe 11. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: Бабушка в тренде. Учим новые слова.  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2013, 10:04
Прочитано 1464 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

2
Бабушка в тренде. Учим новые слова.

Дата публикации 2013-11-18

В который раз, я просто в восторге от Рустама Калганова, ведь человек веселится и делает все для того, чтоб ему на доме 2 было весело. Сегодня, Руся учил бабушку проекта новым словам и тому, как с ними строить предложения. «Либерж ты не в тренде», «Ты не дотягиваешь до моего стайла», «чикса» и так далее. Соглашусь, что сейчас так говорить можно, но в моем лексиконе такие слова отсутствуют, ведь люблю я русский язык и не заменяю слова, которые есть в русском языке, ан иностранные, но уроки модного сленга были весьма забавными. На сайте schlock.ru, мы уже выкладывали видео, но можете посмотреть вырезку чуть ниже.

Бабушка в тренде. Учим новые слова.

Конечно, все это дело, я бы назвал издевательством и стебом, так как, делалось это для будущего «поорать с  бабки на лобном», и вспомнилась мне одна история. Дело было давно, а мне было лет 20, когда я познакомился с соседом, который оказался моим земляком, но кроме родного грузинского языка, других языков не знал. Я знаю несколько языков и грузинский входит в их число, так что, я охотно взялся за русификацию речи нового друга.


 

Так в словарном запасе парня появились выражения «я тошнотик» и «я доходяга», что звучало особо забавно. Если учесть то, что парень было весьма спортивный и под 2 метра ростом против моих 1.8. Так же, как Рустам Калганов, подготовил веселье для лобного места, я подготовил нового друга для компании друзей. Было очень весело и начало долгой дружбы было положено, ведь уже более 12 лет, мы хорошо дружим. Так вот…. О чем это я.

Очень жду лобное место, где бабушка встанет и со всей своей харизмой, заявит, «Чикса, ты не в тренде» или «Либа, ты отстой». Хотя, скорей всего, фраза может получиться примерно такой «Либерж, ты в тренде, а я отстойная чикса», поживем.. увидим.


Ветер Слов для schlock.ru
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 11:08 от Кактус »


18 Ноября 2013, 10:19
Ответ #1
Оффлайн

Nyxx


Что там Либа! Вот стеб и издевательство, и тем гаже, что с улыбочкой и "с чистой душой"!

18 Ноября 2013, 11:26
Ответ #2
Оффлайн

ирена


когда бабуля побежала за ручкой,что бы записать,мне .честно говоря было за нее  очень стыдно!


18 Ноября 2013, 11:35
Ответ #3
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Не могла равнодушно смотреть эту сценку, слов нет - одни эмоции. Какой надо быть дурой, чтобы на полном серьёзе записывать незнакомые молодёжные словечки, чтобы потом блеснуть "на сцене". Это было, как говорит Руся, полный отстой. Мне, порой, бывает очень жалко эту тупую старушку, она жизнь прожила и не научилась себя защищать ни словом, ни делом. Как, вообще, такое может быть? ИрСанна, в этом плане, молодец, любого могла за пояс заткнуть, и той же Либерж отвечала по-делу, не давала ей спуску, и всегда была на высоте. А бабаОля, как нашкодивший малыш, молчит и в свою защиту слово сказать не может, а если начнёт что-то говорить, то лучше бы она этого не делала, выглядит, как всегда ГЛУПО. Всётаки не хватает ума у старушки держать удар, отвечать аппоненту  грамотно и без запинок.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 16:53 от hausfrau »

18 Ноября 2013, 11:48
Ответ #4
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Рустам точно в тренде :268:. "Фантазии" его нет конца...... Ничего страшного, пусть и О.В. будет в тренде, т.е. современной бабушкой....Естественно в ее лексиконе достаточный запас слов и она не будет использовать современный сленг вне проекта. Ну, если она пару раз и произнесет на лобном, будет весело......Почему нет? :D :lol:


18 Ноября 2013, 12:42
Ответ #5
Оффлайн

ива

Колючая команда

бабушка не лишена чувства юмора,юморит и сама все понимает...но не получится у нее естественно,будут только заученные фразы...поэтому и смешно не будет...

18 Ноября 2013, 12:48
Ответ #6
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Очередная сценка для зрителей. Сруся учит ГОВну. Я угарала, глядя на них. Эта старая кошёлка, ГОВна, ну точно не в тренде. Как же это всё смешно и противно. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 13:37 от СТАР »

18 Ноября 2013, 14:07
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

    Ничего смешного ... Великовозрастный дядя , которому трудно даже  дать возраст( ...то ли 35 , то ли   все  45 ...)   , называет женщину  , не являющуюся ему родственницей близкой  ,  Оля , ...на ТЫ  ...  сидит учит ее идиотским фразам ... Он же видит , что  она доверчива  как ребенок  ... Не думаю , что она раньше была такой , но сейчас   ее поступки ( поцелуй в живот  Алианы ,  старательное запоминание слов ... )  порой   , мягко говоря , удивляют ...


18 Ноября 2013, 14:30
Ответ #8
Оффлайн

ирена


она,когда Али в живот целовала,наверное Путиным себя возомнила!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: