Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка

По сегодняшнему ССЛ. Не коротко и сумбурно.  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
14
Димон Рапунец за что боролся, на то сегодня на стройке и напоролся… Наверное, злорадствовать не слишком правильно — съездил-таки Шаба ДимачЪке по роже, но вполне закономерно, ибо не просто задолбал, а задолбал уже просто через край. Кстати, Шаба — тот еще драчун, а потому, справедливости ради, замечу, что Димонину физиономию он, скорее, задел по касательной, нежели реально долбанул, но след да, на скуле бедолаги остался.
Сказать честно, я ржала — уж извините, граждане, сочувствующие пострадавшему Рапунцу — когда решительный такой петушок Димон прискакал на стройку и давай пальцы веером гнуть, защищая свою поруганную честь, на которую, кстати, никто и не посягал. Разговор на стройке шел только о том, что пора бы конфликт закрыть.
Вероятно, поначалу Димон решил (с Цылиной подачи и ее же ультиматумов редакторам в камеру на стене) стройку эту проигнорировать. Ну, и предпринял саботажные действия — решительно не пошел. Но поскольку Цыля услышала из окна или балкона, что разговор идёт о конфликте ДимачЪки и Шабы, нажаловалась супружнику и фактически сама и отправила его получать по физиономии. Почему именно в этот момент окошко рапунцелевой кельи было распахнуто?… ну… как почему? Цыля, видимо, решила проветрить помещение, и совершенно случайно до ее ушей донесло ветром, что на стройке прозвучало слово «Дима». Зачем беременная стояла у окна на морозе? Ну, как, зачем? Она дышала свежим воздухом… а что еще можно делать у распахнутого окна — не уши же греть на морозе, в самом деле… ну, и решила поделиться услышанным с ДимачЪкай, безумно любимым и самым лучшим на свете мужем. — Дима!!!! Эти злые люди опять о тебе говорят! Как они могут!!! Зашто???? Почему они так не уважают нашу семью? Почему они не за семейные ценности?!?!? У тебя я беременная и нервничаю!!!
Все, что я только что написала в виде Цылиного монолога, не показали, но я ни секунды не сомневаюсь, что именно эти заезженные фразы, от которых уже уши в трубочку свернулись и у зрителей, и у участников, и у персонала, она и произнесла. Раз по десять каждую. И на одиннадцатый раз Димон решил напялить красную свою новую нарядную куртку и пойти чуточку повыяснять,
Димон решил напялить красную свою новую нарядную куртку и пойти чуточку повыяснять, почему опять имя ДИМА звучит в обсуждении на стройке? Он же запретил! Чисто полюбопытствовать пришел, не больше. А получилось, увы, больше, чем он рассчитывал…
Травма оказалась вполне совместимая с жизнью, и наш героический Дима отправился ударенной собакой восвояси жаловаться беременной супруге на беспредел, который творится на площадке.
Как заверещала беременная Цыля, описывать не буду — это долго, а букафф и так уже много… Ну, все мы давно в курсе, как умеет это делать Цыля — по кругу, по кругу… Слова, которые она произносила, приведены выше, единственные дополнительные были: ЛИБО МЫ, ЛИБО ОНИ!!!! А Димон добавил, что на этот раз он этого так не оставит. Сказано — сделано!
Рапунцы долго одевались-обувались, собирали Василису, чтобы всем вместе поехать на мед.освидетельствование, выразив жесткое намерение разбираться дальше с негодяем Шабой через суд. При этом Цыля всё верещала и верещала, а пострадавший ДимачЪка с аццкой головной болью уже и сам не в силах был слушать жёнины вопли со стенаниями и всё пытался ее заткнуть. Заткнуть Цылю — смеешься, Дима? В общем, сели в тачку ехать в больничку. В тачке Цыля продолжала сочувствовать мужу, не затыкаясь ни на секунду — я не утрирую: ни на секунду!!!!… То ли оператору, то ли водителю все рассказывала и рассказывала, как их ненавидят эти злыдни, которые посягнули на святое — на ее мужа, поправ все на свете семейные ценности и без учета ее беременного положения… Попытки Димона ее все-таки заткнуть опять оказались тщетны (он пытался раз десять), и когда они доехали до больницы, Димон был уже правильно настроен довести дело до логического завершения. Он решительно запретил оператору пройти с ними до кабинета, потому что сам пойдет и будет решать вопрос… прямо ребром, видимо…
Алевтина     d2_bordelcik



Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D :D :D :D :D
Вот зачем просят их убрать?
Весело же

Рогнеда, а ролика  самого действа нет?
Показывали или только покажут?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Я, грит, готов в этом проекте принимать участие, только когда начнётся уважение!  :laughy: Ну и звиздуй по холодку, уважение не начнётся же.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
Рогнеда, а ролика  самого действа нет?
Показывали или только покажут?
есть, но так не поставишь, только с доступом по ссылке. Может, кто-нибудь принесет)


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
Рогнеда, а ролика  самого действа нет?
Показывали или только покажут?
вот, по ссылке ссылка

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
наивный лох,думал что так и не сунут в репу,а нет,а дрочильдушка как убивалась :facepalm:прикончит дибилушку чужими руками болезная дроча


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
Рапка- заботливая супруга)))) Это отрывок  нареза из кусочков, а показали, как он ее просит помолчать, а она воет, не переставая- я переживаю за тебя, они такие сволочи, я жена, ты мой муж, я забочусь о тебе........ и так несколько раз подряд. Другой бы мужик ее тапком уже пришиб в такой ситуации O:-)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2020, 10:14 от Рогнеда »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
вот, по ссылке ссылка
Рогнеда спасибо.
По ролику видно, что "миллиардер" вообще до него не дотянулся.Во всяком случае, те "увечья", которые нам показали в эфире, не соответствуют действительности
3,14здаболы  :opponents:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рапка- заботливая супруга)))) Это отрывок  нареза из кусочков, а показали, как он ее просит помолчать, а она воет, не переставая- я переживаю за тебя, они такие сволочи, я жена, ты мой муж, я забочусь о тебе........ и так несколько раз подряд. Другой бы мужик ее тапком уже пришиб в такой ситуации O:-)
(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Бедный ДимАчка.Ну вот и чему мы удивляемся, что у него кукушку сносит?
Я только пол ролика ,скрипя зубами , выдержала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.