Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Платить никто не отказывается.  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Ксения Задойнова рассказала, почему будет подавать на алименты!

Всё дело в бумажках и реквизитах.
Элина Камирен требует денег. Какое-то время Саша не платил, потому что не работал. Сейчас устроился.
Естественно появилась задолженность. И как поняла Ксюша, бывшая хочет вовсе посадить Задойнова.

Стали поднимать доки, чтобы перечислять деньги, но не нашли реквизитов.
В Ярославле информацию не удалось добыть, сказали что отправили материалы в Сочи. Но в Сочи тоже тишина.
Подав также на алименты, Ксения хочет найти концы в этой истории.
Платить никто не отказывается.

Также Ксюша рассказала, что до свадьбы с Задойновым, был заключен брачный договор. Поэтому претендовать Элина на какое-то его имущество не может.
Всё оформлено и оформляется на неё. Этот момент оговорен в брачном договоре.

(гр дом 2 хомяки)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Насчет реквизитов наивно и смешно .
Отправлять можно почтовым переводом на ФИО , и адрес .

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24853
  • Имя: Мария
  • Карма: 151341
(Изображение удалено из цитаты.)

Ксения Задойнова рассказала, почему будет подавать на алименты!

Всё дело в бумажках и реквизитах.
Элина Камирен требует денег. Какое-то время Саша не платил, потому что не работал. Сейчас устроился.
Естественно появилась задолженность. И как поняла Ксюша, бывшая хочет вовсе посадить Задойнова.

Стали поднимать доки, чтобы перечислять деньги, но не нашли реквизитов.
В Ярославле информацию не удалось добыть, сказали что отправили материалы в Сочи. Но в Сочи тоже тишина.
Подав также на алименты, Ксения хочет найти концы в этой истории.
Платить никто не отказывается.

Также Ксюша рассказала, что до свадьбы с Задойновым, был заключен брачный договор. Поэтому претендовать Элина на какое-то его имущество не может.
Всё оформлено и оформляется на неё. Этот момент оговорен в брачном договоре.

(гр дом 2 хомяки)
Ничего не понятно. Это не к почтальону  :flower3:
Какие реквизиты, какие доки поднимали  :neponimay: Куда болван платил до этого  :neponimay:
Элементарно пусть Ксю подаёт на алименты, а Болван встречное заявление, чтоб ему пересчитали на троих детей. Без его заявления не пересчитают.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
пусть Ксю подаёт на алименты, а Болван встречное заявление, чтоб ему пересчитали на троих детей. Без его заявления не пересчитают
Будет 50% зарплаты отдавать, но фактически 33%, по 16,5 на Наську и Ватруху. Капец Эля разбогатеет, конечно. Зато снова начнёт с пятницы по понедельник пихать коммуникабельную Псюхону на откорм, возможно, в одних трусах и шлёпках-лыжах, чтобы одежду и обувь заодно покупали. 

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24853
  • Имя: Мария
  • Карма: 151341
Будет 50% зарплаты отдавать, но фактически 33%, по 16,5 на Наську и Ватруху. Капец Эля разбогатеет, конечно. Зато снова начнёт с пятницы по понедельник пихать коммуникабельную Псюхону на откорм, возможно, в одних трусах и шлёпках-лыжах, чтобы одежду и обувь заодно покупали. 
Если Ксюха будет Ватрушку снова у себя привечать, то она-дура.
Думаю, что всё. Двери квартиры Ксюхиноц закрыты.
А на нейтральной территории Хреням неинтересно. Ничего не вы нюхать, не выпросить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Если Ксюха будет Ватрушку снова у себя привечать, то она-дура.
Думаю, что всё. Двери квартиры Ксюхиноц закрыты.
А на нейтральной территории Хреням неинтересно. Ничего не вы нюхать, не выпросить.
Наверное, Ксюха не дура, но Санчес такая жалкая, если бы ещё не дикошарая и обрушивающая все свои капризы на Задовых *дома-то нельзя*... С ней с ума сойдёшь, а ещё и младенец на руках.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 14:01 от собака-кусака »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24853
  • Имя: Мария
  • Карма: 151341
Наверное, Ксюха не дура, но Санчес такая жалкая, если бы ещё не дикошарая и обрушивающая все свои капризы на Задовых *дома-то нельзя*... С ней с ума сойдёшь, а ещё и младенец на руках.
Не знаю. Мне  Санчес не кажется жалкой. Невоспитанная, наглая, знающая где и когда можно истерику закатить, выпросить что-либо. Кривляка , принимающая зазывные позы.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 14:07 от Marusiia »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Ксюхе на руку эта ситуация. ..отныне дебильный чупе дорога в ее дом закрыта....и допрыгается корявая, что задой сам откажется даже на нейтральной территории общаться с полоротой тупышкой....


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Ксюхе на руку эта ситуация. ..отныне дебильный чупе дорога в ее дом закрыта....и допрыгается корявая, что задой сам откажется даже на нейтральной территории общаться с полоротой тупышкой....
Я думаю,уже желанием не горит отец многодетный.Если его на работу выпнули,да с малышкой помогает,когда ему в Адлер таскаться.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Я думаю,уже желанием не горит отец многодетный.Если его на работу выпнули,да с малышкой помогает,когда ему в Адлер таскаться.
Да он и не горел никогда....боялся за свою и без того мокрую репутацию....реабилитация началась с Насти. ...взял в Сочи, отдал в школу....веселые видосики. ...довольная и счастливая Настя....ах,какой отец прекрасный!!!! Дальше -больше. ...добавили чупу. ...езовые свистки,прогулки. ...понял,что на этом можно играть и играл....играл до тех пор,пока не родилась желанная и от  любимой....Настя будет вхожа в их дом,уверена....а вот тупышке  дорога закрыта....она ему противна как и коряга. ...но...так надо ему было...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 14:52 от Malinna »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Я верю в то что болван любит Настю. ...она по молодости и от ,на тот момент, любимой девушки....а Чупа сделана в беспамятстве и с бабой,от которой он шарахался....и да....уверена. ...Чупа ему противна....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241795
Не знаю. Мне  Санчес не кажется жалкой. Невоспитанная, наглая, знающая где и когда можно истерику закатить, выпросить что-либо. Кривляка , принимающая зазывные позы.
Тоже не вижу жалистности у чупы.
Вот Стефан да- жалкий, сосявкин пацан от ёршика тоже. А эта кобыла ни разу не вызывает ни жалости ни сочувствия.... ещё лет в 3-4-5 да, но не сейчас..

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Я верю в то что болван любит Настю. ...она по молодости и от ,на тот момент, любимой девушки....а Чупа сделана в беспамятстве и с бабой,от которой он шарахался....и да....уверена. ...Чупа ему противна....
наверное. может, раньше не была, а счас совсем трындец. да и стыдно за нее

Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2348
  • Карма: 10387
Насчет реквизитов наивно и смешно .
Отправлять можно почтовым переводом на ФИО , и адрес .
Мне кажется, вы не очень правы. Если он будет перечислять деньги почтовым переводом - это будет добровольная помощь ребенку, но в алименты не зачтется. Только по реквизитам от приставов.  O:-) А Ксюха правильно сделала, что тоже на алименты подает, у них сейчас тоже ребенок, которого так же и одевать, и кормить надо. А будет еще один - и снова пересмотрят сумму алиментов на каждого. Но в любом случае, платить обязан, раз отцом назвался.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24853
  • Имя: Мария
  • Карма: 151341
Мне кажется, вы не очень правы. Если он будет перечислять деньги почтовым переводом - это будет добровольная помощь ребенку, но в алименты не зачтется. Только по реквизитам от приставов.  O:-) А Ксюха правильно сделала, что тоже на алименты подает, у них сейчас тоже ребенок, которого так же и одевать, и кормить надо. А будет еще один - и снова пересмотрят сумму алиментов на каждого. Но в любом случае, платить обязан, раз отцом назвался.
Можно хоть почтовым переводом, хоть лично в руки. Просто надо расписку брать от получателя или уведомление, что получил деньги. Это всё идёт в зачёт выплат. У меня у подруги так было. Она бывшему расписку писала, что столько-то денег такого то числа получила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.