Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна!  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48860
  • Имя: Елена
  • Карма: 166972
18
ПАРЕНЬ ПОКАЗАЛ ТИГРАМ КОТЁНКА. РЕАКЦИЯ ХИЩНИКОВ ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНА!



Как пройдет встреча животных, которые являются дальними родственниками? Это и решил проверить мужчина из видеоролика ниже. Он принёс своего хвостатого питомца в зоопарк и показал его тиграм. Удивительно то, что котёнок совсем не испугался хищников, которые тоже с любопытством наблюдали за своим сородичем.
(кликните для показа/скрытия)


На этом же ролике в конце есть ещё видео про этого смешного кота. Видимо, сериал про него...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Тиграм хочется взять обнять и к себе прижать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ради фото...? За чем...? Киса тоже мог стрессонуть


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



Мне тоже так показалось! Во всяком случае, равнодушными они не остались! :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48860
  • Имя: Елена
  • Карма: 166972
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.
Мне тоже так показалось, правда, кот придурковатый :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.