Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Голосование

Ну собственно опрос по АлиЭкспресс..

АлиЭкспресс  (Прочитано 5974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
АлиЭкспресс
« Ответ #15 : 15 Ноября 2016, 16:56 »
нужна инструкция сначала))

Была на КР


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
АлиЭкспресс
« Ответ #16 : 15 Ноября 2016, 16:57 »
информация лишней не бывает :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
АлиЭкспресс
« Ответ #17 : 15 Ноября 2016, 16:58 »
За полгода сделала 5 заказов.Всё по мелочам.
Пришло только 3 заказа.Самое обидное что как раз то,что очень ждала и не пришло.
Деньги вернули.

да, насчет денег они молодцы.. всегда возвращают..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
АлиЭкспресс
« Ответ #18 : 15 Ноября 2016, 16:58 »
Не покупала и не собираюсь, но наверняка он востребован, если до сих пор функционирует. Наверняка и среди колючек есть его активные пользователи.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
АлиЭкспресс
« Ответ #19 : 15 Ноября 2016, 16:58 »
Дети заказывают иногда. Я по их совету брала на АлиЭкспресс телефон - очень довольна.
я тоже там телефон брал))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
АлиЭкспресс
« Ответ #20 : 15 Ноября 2016, 16:59 »
Часто беру мелочи всякие, планшеты-читалки китаёзных брендов только там. Туки)))) до сих пор верно служит)))
да) у меня тоже туки живет и отлично служит)) батарейка хорошая)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
АлиЭкспресс
« Ответ #21 : 15 Ноября 2016, 16:59 »
Иногда заказываю через невестку всякие хозяйственные мелочи. Стоят копейки,но всё нравится.Если бы обзор был систематизирован,было бы очень хорошо,а то как залезешь туда и сидишь часами,пока найдешь то,что интересно.  :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
АлиЭкспресс
« Ответ #22 : 15 Ноября 2016, 17:01 »
а как насчёт доставки? если мелочи,то доставка не обходится дороже самого товара?я покупала через знакомых,присоседилась к ним,про доставку,точнее цену,они ничего не говорили


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
АлиЭкспресс
« Ответ #23 : 15 Ноября 2016, 17:01 »
а как насчёт доставки? если мелочи,то доставка не обходится дороже самого товара?я покупала через знакомых,присоседилась к ним,про доставку,точнее цену,они ничего не говорили
на али как правило бесплатная доставка..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
АлиЭкспресс
« Ответ #24 : 15 Ноября 2016, 17:02 »
Заказываю по-немножку, из последнего пришли прибамбасы к швейной машинке, на заказе -телефон.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
АлиЭкспресс
« Ответ #25 : 15 Ноября 2016, 17:03 »
на али как правило бесплатная доставка..
я хотела там заказать аналог конструктора макформерс,но там доставка была платная и не дёшево,передумала из-за этого O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
АлиЭкспресс
« Ответ #26 : 15 Ноября 2016, 17:04 »
а как насчёт доставки? если мелочи,то доставка не обходится дороже самого товара?я покупала через знакомых,присоседилась к ним,про доставку,точнее цену,они ничего не говорили

Там 3/4 товара с бесплатной доставкой. Крайне редко бывает так, что нужный товар стоит только с оплатой доставки. У меня был единичный случай, когда через ггод пришлось заказывать крестнице игрушку-поющую курицу - она осталась только у одного продавца...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
АлиЭкспресс
« Ответ #27 : 15 Ноября 2016, 17:05 »
Покупаем очень много разного, иногда можно ставить 100, иногда и единицу жалко.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
АлиЭкспресс
« Ответ #28 : 15 Ноября 2016, 17:07 »
Да , очень хочу обзор покупок, интересно будет, может и закажу!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
АлиЭкспресс
« Ответ #29 : 15 Ноября 2016, 17:16 »
Вот думаю сделать про АлиЭкспресс отдельный раздел на Колючке... хотелось бы узнать насколько эта тема востребована..
Помогите определиться нужно это нам или нет))
Спасибо)  :flower3: :flower3: :flower3:
Зарегилвсь  в день скидок  но времени не хватило   поздно собралась  интересно узнать получше про Али..Э..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 68.