Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Выбирая жениха или невесту ,надо ли учитывать,каковы их родители?,  (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
я собственно самих  женихов и невест имела ввиду. Им стоит ли присмотреться к родителям претендентов? Им выбирать,а не их родителям. Вот Саленко,увидел папу Пинчук и  его это явно качнуло в её сторону.
Хоть я и терпеть ненавижу появление хомяков в общечеловеческих темах, но насчёт "качнуло"... Ни Ирке этот лузер никуда не упёрся, ни Захерке Ирка не приссалась. Кроме как для проекта. Они оба хитровыделанные. Она с футболистом не из любви к футболу жила, и даже думаю, что не из особой любви к футболисту. Но если бы не выгнал, так и жила бы. Как пинка получила, глянь - у ворот Дурки нарисовалась. Не иначе за любовью  :laughy: К простым российским и украинским альфонсам.

Ну цирк просто.  А папа прямо о таком альфонсе Захерке всю жизнь мечтал. Горя с ним знать не будет Ирка.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
я собственно самих  женихов и невест имела ввиду. Им стоит ли присмотреться к родителям претендентов? Им выбирать,а не их родителям. Вот Саленко,увидел папу Пинчук и  его это явно качнуло в её сторону.

Про хомячьё - не скажу - их логика мне не понятна и не интересна  :facepalm:  я над хомяками  тока поржать могу и ядом побрызгать))) а не всерьёз за людей считать и их поступки обсуждать  :)8  А так , на мой взгляд, обычно женихи и невесты слишком друг другом  :wub:  бывают увлечены  O:-) чтобы особо к родителям присматриваться  :happens:   Там логика одна - я люблю N, N любит меня  :wub:  А всё, что кроме - нафиг))) потому что мы счастливы)))  Но это если  про идеальные )))  отношения молодых людей говорить)) когда есть Он, есть Она и есть чувства   :happens:  А про претендентов-размышления брать-не брать, ко двору-не ко двору  O:-) Это уже или не совсем ... о чувствах история будет  O:-)  или история более взрослых людей  O:-)  Как-то так  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Про хомячьё - не скажу - их логика мне не понятна и не интересна  :facepalm:  я над хомяками  тока поржать могу и ядом побрызгать))) а не всерьёз за людей считать и их поступки обсуждать  :)8  А так , на мой взгляд, обычно женихи и невесты слишком друг другом  :wub:  бывают увлечены  O:-) чтобы особо к родителям присматриваться  :happens:   Там логика одна - я люблю N, N любит меня  :wub:  А всё, что кроме - нафиг))) потому что мы счастливы)))  Но это если  про идеальные )))  отношения молодых людей говорить)) когда есть Он, есть Она и есть чувства   :happens:  А про претендентов-размышления брать-не брать, ко двору-не ко двору  O:-) Это уже или не совсем ... о чувствах история будет  O:-)  или история более взрослых людей  O:-)  Как-то так  :happens:
У меня, пожалуй, три табу: наркоман, алкоголик, не работает. Ах да, ещё серьезная психиатрия в анамнезе.
Но так далеко дурость моих дочек не заходит  :laughy:
Остальное - их заморочки.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня, пожалуй, три табу: наркоман, алкоголик, не работает. Ах да, ещё серьезная психиатрия в анамнезе.
Но так далеко дурость моих дочек не заходит  :laughy:
Остальное - их заморочки.

Вам легче  :xixixi: у меня список поболее . Есть такие семьи куда бы я категорически не хотела отдавать свою дочь . Но согласна с тем , что это русская рулетка , у меня несколько примеров перед глазами , где в прекрасных семьях дети наркоманы, сбой программы какой то что ли . Реже , в маргинальных семьях хорошие дети, но и такие примеры есть . А вообще конечно тема непростая , на Кавказе общение родни более тесное , поэтому сложно если люди не твоего круга , не подходят тебе энергетически , если нет ничего общего ..... Хотя в идеале пусть хорошо живут молодые , наше дело второстепенное .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Вам легче  :xixixi: у меня список поболее . Есть такие семьи куда бы я категорически не хотела отдавать свою дочь . Но согласна с тем , что это русская рулетка , у меня несколько примеров перед глазами , где в прекрасных семьях дети наркоманы, сбой программы какой то что ли . Реже , в маргинальных семьях хорошие дети, но и такие примеры есть . А вообще конечно тема непростая , на Кавказе общение родни более тесное , поэтому сложно если люди не твоего круга , не подходят тебе энергетически , если нет ничего общего ..... Хотя в идеале пусть хорошо живут молодые , наше дело второстепенное .
Я действительно полагаюсь на их здравый смысл. Вот мне Аськин кавалер в целом понравился, а она его отправила, и мне обосновала. Хотя семья прекрасная. Ну какие её годы, лучше найдёт.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Но так далеко дурость моих дочек не заходит

))) Надеюсь, и моего гормоны в такие ... дебри  :hihihihi: не заведут  :xixixi:   

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я действительно полагаюсь на их здравый смысл. Вот мне Аськин кавалер в целом понравился, а она его отправила, и мне обосновала. Хотя семья прекрасная. Ну какие её годы, лучше найдёт.
А я переживаю( хоть рановато еще ) . У вас получается к вопросу подойти более филосовски и с холодной головой , не уверена , что у меня так получится  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
А я переживаю( хоть рановато еще ) . У вас получается к вопросу подойти более филосовски и с холодной головой , не уверена , что у меня так получится  :xixixi:
Тю. Не родись красивой, родись активной, как говорила героиня известного фильма. Я сама в женихах как в сору копалась, а уж девчонки мои покрасивее будут.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
У меня, пожалуй, три табу: наркоман, алкоголик, не работает. Ах да, ещё серьезная психиатрия в анамнезе.
Но так далеко дурость моих дочек не заходит  :laughy:
Остальное - их заморочки.

Наркоманом можно быть даже употребляя кокаин. И распознать практически невозможно,особенно если это происходит раз в неделю. Психиатрия в анамнезе тоже может не быть,а человек реально болен,садист домашний,например. В конфетно-букетном периоде идеальный,а после свадьбы тиран. И еще о психиатрии:можно иметь наследственность: бабушку,дядю ,например. Факт передачи гена высокий,вот тут на помощь и приходят расспросы.
Помню,хотел на мне жениться один,наследник строительной компании,кстати. Но мама в позу встала. Нет и все. У меня,как говорится,никто ничего не спрашивал. )). Оказывается есть у них шизофрения в роду,мама это узнала. Он впоследствии  женат был два раза и оба брака неудачные. Жены в прямом смысле сбегали от него,несмотря на все богатства и т д. Родители у него очень приличные,кстати. И он на трёх языках говорит,мгу закончил. Сейчас снова в поиске жены,найдётся ведь очередная,которая выйдет ничего не узнав предварительно)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Наркоманом можно быть даже употребляя кокаин. И распознать практически невозможно,особенно если это происходит раз в неделю. Психиатрия в анамнезе тоже может не быть,а человек реально болен,садист домашний,например. В конфетно-букетном периоде идеальный,а после свадьбы тиран. И еще о психиатрии:можно иметь наследственность: бабушку,дядю ,например. Факт передачи гена высокий,вот тут на помощь и приходят расспросы.
Помню,хотел на мне жениться один,наследник строительной компании,кстати. Но мама в позу встала. Нет и все. У меня,как говорится,никто ничего не спрашивал. )). Оказывается есть у них шизофрения в роду,мама это узнала. Он впоследствии  женат был два раза и оба брака неудачные. Жены в прямом смысле сбегали от него,несмотря на все богатства и т д. Родители у него очень приличные,кстати. И он на трёх языках говорит,мгу закончил. Сейчас снова в поиске жены,найдётся ведь очередная,которая выйдет ничего не узнав предварительно)
Я всё равно не полезу копать родословную до седьмого колена! В моей никто не копался ведь.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Оказывается есть у них шизофрения в роду,мама это узнала.

Ох, шизофрения - это страшно((( Была знакома в ранней юности  с молодой женщиной . История (сейчас уже взрослыми мозгами понимаю) жесть  :facepalm:  Она маниакально относилась к предохранению... просто до ужаса боялась беременности. Потому что замужем за тихим шизофреником. Когда о муже рассказывала - глаза горели - любовь у них взаимная.. сильная и крепкая. И девочка есть совместная - она рано её родила - малолеткой. Не зная о том, что любимый болен  O:-)  узнала в роддоме. Сама она из очень неблагополучной семьи была, влюбилась в 15 лет в нового соседа. Стали встречаться, её в доме принимали как родную. Залетела - скрывала от всех - ей чуть больше 16, родители непоймичто... Свекровь забрала к себе, парень на руках носил - а в роддом не пришёл забирать - свалился в Дурочку - от стресса. Так и живут - девочка родилась здоровенькая, но знакомая моя  дико боялась за внуков и ещё одной беременности ....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я всё равно не полезу копать родословную до седьмого колена! В моей никто не копался ведь.
С одной стороны позиция Ваша мне импонирует , а с другой согласна с Айкой . Просто знаю похожую историю . Только там психическое заболевание было у невесты . Родители предыдущего жениха костьми легли , не дали ему жениться . Другие не узнали , в итоге трое детей , ее перемкнуло не сразу , спустя лет 10 , детей стала избивать смертным боем , на работе плеснула кислотой в лицо коллеге , сейчас в психушке , с детьми работают психологи .....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
С одной стороны позиция Ваша мне импонирует , а с другой согласна с Айкой . Просто знаю похожую историю . Только там психическое заболевание было у невесты . Родители предыдущего жениха костьми легли , не дали ему жениться . Другие не узнали , в итоге трое детей , ее перемкнуло не сразу , спустя лет 10 , детей стала избивать смертным боем , на работе плеснула кислотой в лицо коллеге , сейчас в психушке , с детьми работают психологи .....
Про болезни всякие страшно. Хотя как это люди разнюхивают в условиях существования врачебной тайны - умом не приложусь.
А вот пресловутые "песочницы" мне до люлей. Вон Гарри женился на Меган и рад до усрачки. А Чарлзу не дали, и что вышло.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Про болезни всякие страшно. Хотя как это люди разнюхивают в условиях существования врачебной тайны - умом не приложусь.
А вот пресловутые "песочницы" мне до люлей. Вон Гарри женился на Меган и рад до усрачки. А Чарлзу не дали, и что вышло.
Так я именно о таких серьезных вещах как болезни . У меня на родине проще , тут достаточно знать имя и фамилию , что бы за час узнать всю подноготную  :xixixi: . Вам там сложнее , легче скрыть то, что не хочешь оглашать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 54.