Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

Лена Миро. Когда женщина становится старой?  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Хороший вопрос, не правда ли? Старая -- это когда покрыта морщинами, или это всё-таки что-то другое?

Вот смотрю я на 87-летнюю Софи Лорен -- и язык не поворачивается назвать её старой. Элегантная, великолепная женщина, несущая себя с достоинством королевы.

А вот нашу Лариску Гузееву я считаю старой. И дело тут -- далеко во внешности.

Уверена: женщина становится старой, когда утрачивает чувство неловкости в любых ситуациях.

Пукнуть в обществе, брякнуть что-то такое, от чего у окружающих уши загорятся, выйти к гостям в несвежем халате и рассказать им о своём запоре или не принять душ на ночь -- всё это поведение женщины, которая больше ничего не стесняется.

Вот такая для меня -- старуха.

На днях Гузеева ляпнула, что ходит по дому в трусах мужа. Мало того, что Лариска считает эту, на мой взгляд, дикость нормой, так она ещё и об этом на всю страну рассказывает!

Я ношу дома семейные трусы своего мужа, потому что в них удобно. Что такого-то?


Удобно ей в них, понимаете?! Удобно! И ничего не удобного в том, чтобы поделиться этим своим ощущением с окружающими, для Ларисы нет.

Это и есть, на мой взгляд, старость.

Для некоторых она наступает в 40. Для некоторых -- никогда. Кто-то доживает до 90 и умирает женщиной, а кто-то и в 60 -- старуха в семейниках мужа.

Задумывались о старости? Какими себя видите в преклонном возрасте, если доживёте?


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Миро уже родилась старой

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
А чё там дома носит Соня Лорен?


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.