Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

По страницам крутых соцсетей. Лучшие представители породы.  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Ну даже сказать не знаю что. Онемела от восторга. И глаза разбежались, хучь бы не на совсем :facepalm:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!  :lol: :lol: :lol: :stol:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Ох, миксер мне в глаз... уже на бриллиантовой девочке у меня кислород в легких кончился... ну чем не Тесс Холидей? И главное все свое, отечественное...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!  :lol: :lol: :lol: :stol:
О, меня тоже впечатлил   :facepalm:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!
А это трусики? А думала тряпочку где-то нашел.... а то совсем голый был....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
В метро дамочка... и с ружьём...вне конкуренции!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А последнее фото... Чем то на Кадони похож...  :happens:


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Дегродация на лиЦо !!! Грех смеяться )))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
В метро дамочка... и с ружьём...вне конкуренции!!! O:-) :laughy:
Мне ,,витязь в тигровой шкуре,, глянулся :xixixi: потому как состоятельный

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!  :lol: :lol: :lol: :stol:
Ой, вы не одиноки!!! :xixixi: Чет думаю, что колокольчики выпадут от отдачи, после выстрела ( я такаааая фантазерка) :xixixi: :xixixi: :D

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Ну даже сказать не знаю что. Онемела от восторга. И глаза разбежались, хучь бы не на совсем :facepalm:

Проверьте зрение на всякий случай- вруг что - следующий пост)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: С винтовкой тоже понравился, не успела вот прибрать к рукам... :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
У парниша с ружьем трусики девчачьи вроде стрингами называют.У кого-то спер или поносить взял,шалунишка такой! :D :D :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Девушка с йухом это Одесская Барби с малым Фотошопом и уже после пластики(Валерия Лукьянова)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
У парниша с ружьем трусики девчачьи вроде стрингами называют.У кого-то спер или поносить взял,шалунишка такой! :D :D :D
Товар лицом показывает, непонятно лишь пытается вызвать зависть или сочувствие :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.