Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

А у Гобозова новая фотография в инсте.  (Прочитано 21920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
как бы то ни было, это мнение и оно имеет место быть, она сама в перископах говорила, что практически нк готовит, а в городских они с гобозом ругались, что постиранное белье закисало через три  дня забытое в мкшинке, а структуру создавал сопля, тут уж как ни крути, посмотрим на какой уровень выйдет Алина одна, имхо
Никогда не говорила Алиана,что не готовит,говорила,что не любит готовить,а это разные вещи.И мы не все это дело любим,но готовим же,потому что Надо!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
хочется срача сильно. вот прямо сильносильно. добиться его крайним цинизмом - самый верный способ (считает видимо).  :facepalm:
Не подавай. Даже лопаты.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Никогда не говорила Алиана,что не готовит,говорила,что не любит готовить,а это разные вещи.И мы не все это дело любим,но готовим же,потому что Надо!
говорила что и не любит и что практически не готовит, что покупает готовое, перископ был когда Гегам у нее был в гостях весной


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
хирург, считавший сроки и шизофреничка, про которую на передаче Али спрашивала о побоях ребенка, то есть реально подозревала? да она еще большая дура тогда, у нее были съёмки в дом2 и реклама одежды и именно поэтому бабке так несказанно повезло, а не от шедрот душевных Али, думаю она сама попросила Падлу забрать сына на это время, имхо
Опять все за Алианку решили,как обычно! То,что вы здесь расписали про побои ребенка и т.д. - они уже разобрались без нас,на передаче последней Алиана даже вопрос про это задала,бабка ответила,то не было этого.Алианка сказала,что всю грязь,что была между ними,они простили друг другу. Даже обнимашки устроили.Отношения сейчас ровные у них,без любви,конечно,ну и это уже хорошо.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Я  ВАМ расскажу...Фанаток у нее  не  много, как у любого хомяка...А вот защищать ее вынудили антики,которые перешли все границы в злобе,оскорблениях, извращениях фактов  .И чем гаже про нее пишут, тем больше она мне нравится в сравнении с пищущими.  Когда-то я ее считала невоспитанной хамкой,а сейчас на фоне  ее осуждающих она оказалась  гораздо воспитаннее и добрее.. :happens:
911 
Браво!!!! :dart: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
говорила что и не любит и что практически не готовит, что покупает готовое, перископ был когда Гегам у нее был в гостях весной
Тему с готовкой она исчерпала, живя в Волгограде. Навыставляла постов с едой, которую готовила. Смешная была еда, чеуш. Но готовила, старалась. А вот срачельник у неё правда неистребимый, это плохо. Этого я не понимаю.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Опять все за Алианку решили,как обычно! То,что вы здесь расписали про побои ребенка и т.д. - они уже разобрались без нас,на передаче последней Алиана даже вопрос про это задала,бабка ответила,то не было этого.Алианка сказала,что всю грязь,что была между ними,они простили друг другу. Даже обнимашки устроили.Отношения сейчас ровные у них,без любви,конечно,ну и это уже хорошо.
а свое мнение сказать-за нее решить что-ли, какой там простили, а после передачи что в сетях было...... отношения ровные чтобы бабке иногда можно было отправлять, имхо

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ладно, таки все остаются при своем мнении......  :dart: на работу завтра, посему всем доброй ночи


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
а свое мнение сказать-за нее решить что-ли, какой там простили, а после передачи что в сетях было...... отношения ровные чтобы бабке иногда можно было отправлять, имхо
Вот мы все равно достоверно не знаем,что у них там ,и как.Зачем гадать? Раз отдала сына бабке с дедом на месяц,значит так посчитала нужным и возможным, остальное домыслы.Люди вообще ругаются-мирятся,опять ругаются,опять мирятся,нет семей  без ругани и разборок.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
ладно, таки все остаются при своем мнении......  :dart: на работу завтра, посему всем доброй ночи
Добрых снов!  :flower3:
Никто никого и не пытается переубедить, зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 50.