Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Слухи про Варвину....  (Прочитано 9954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
 Новость от *_/\_Марина_/\_ * из гр.Дом2 он-лайн

Девочки я сейчас ТАКУУУУУУУУЮ новость прочитала про Варвину в одной группе в фотоновостях, может и к нам принесут, но я первая вам сообщу: истроия началась со съмок фильма где Наталья познакомилась с одним молодым человеком и у них завязался бурный роман, они сняли квартиру и практически зажили семейно, но спонтанное развитие событий произошло практически после Нового года, когда Наталья узнала о том что она беременна, тут же последовало предложение выйти замуж, которое Наталья приняла. Обо всех событиях в своей жизни Наталья незамедлительно сообщила организаторам проекта, где и было принято решение о красивом уходе Натальи на 7-летие проекта: ребята я выхожу замуж, жду ребенка и я ухожу с проекта.........именно этими словами должна была закончится история Натальи Варвиной на телепроекте Дом-2...........Но все пошло не по сценарию так как у Натальи начались проблемы со здоровьем (резкие перепады давления, токсикоз и плохие анализы) и её госпитализировали в одну из московских клиник для сохранения беременности, где она находилась более 2 месяцев, вроде состояние Натальи стабилизировалось, плоду ничего не угрожало и она была выписана в начале апреля, но вскоре поступила с резким ухудшением состояния и...... к сожалению беременность сохранить не удалось (это наверно и есть операция которую ей сделали).......

« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 16:41 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
ого аж жалко

Оффлайн асенька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
бред все это!!


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Варвина лежала на аппарате по увеличению роста, но когда её отсоединили от блоков она начала, как пружинка сжиматься и разжиматься. И так продолжалось неделю пока процесс колебаний не прекратился... Не быть ей высокой блондинкой с голубыми глазами))))

Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
Можно и третью версию придумать,лишь бы желание было и фантазии хватало :)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
На конкурсах скакала  -   если проблемы со здоровьем , тем более такие, не была бы на конкурсах.Это или жадность , или  ложь очередная.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
очередной бред....

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Да она так дуплилась на конкусе с Клубнем, что представить беременность как-то сложно. Физическое состояние хорошее (было), только вот похудела она здорово...Пусть все у нее будет хорошо.


Оффлайн Соне4ка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
А я прочитала,что ей удалили желчный пузырь.Что на 7-летие проекта,она покинет ДД.

Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
Вот и третья версия :)

Оффлайн mashaarkatova

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Слухи про Варвину....
« Ответ #10 : 24 Апреля 2011, 20:17 »
Как бы там ни было на самом деле, проблем со здоровьем никому не пожелаю. Так что Варвину жаль, особенно, если правда, что ребенка потеряла. У одной моей знакомой девять раз выкидыш был, видела, как после этого люди выглядят и чувствуют себя. Врагу не пожелаешь...

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
Re: Слухи про Варвину....
« Ответ #11 : 27 Апреля 2011, 15:16 »
бедная Наташка, что только не выдумывают про нее. ну зачем ей увеличивать рост, у нее фигурка миниатюрная, красивая и как тело человека может пружинить, люди, вы хоть не много представляете анатомию человека. хочется вызвать санитаров тому кто такое придумывает, лечиться и еще раз лечиться, а то последствия необратимы. будет мозг потом пружинить, да так в сжатом состоянии и останется :durdom:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Слухи про Варвину....
« Ответ #12 : 27 Апреля 2011, 15:26 »
я поняла, что про пружину это шутка была)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.