08 Мая 2024, 12:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Тема: Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом ))  (Прочитано 17369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2018, 15:20
Ответ #465
Онлайн

Фрейя2016


Нет...Речь шла лишь о внешности...Так что   :happens:
выдача индульгенций проститням по симпатиям, некоторых уже постригли, готовятся канонизировать  :angel:


20 Сентября 2018, 15:22
Ответ #466
Онлайн

Фрейя2016


Я честно Дурку не смотрю,... но если ЗА 2 МЕСЯЦА!!! пребывания на грязном ШОУ единственным "проступком" Алианки были расставленные руки на лобном (скрин с этого знаменательного события в каждую тему в течении месяца таскали),... то могу ей поапплодировать. Жаль антиков. Конкретный облом.  :happens:
Я тоже не смотрю, но антики уже все экраны заплевали. Тухляк говорят. Не дерется, не ахается. Хоть спела, оживились  :xixixi:

20 Сентября 2018, 15:41
Ответ #467
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я тоже не смотрю, но антики уже все экраны заплевали. Тухляк говорят. Не дерется, не ахается. Хоть спела, оживились  :xixixi:
ГОВню надо запустить на дурку, сразу драки начнутся :laughy:


20 Сентября 2018, 15:46
Ответ #468
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А Саша Карякина такая хорошая девочка. В садик бежит O:-)
"Чудо как хорошая девочка" никому из хренелизов не интересна. Помолятся по привычной схеме на первых страницах отфотошопленной картинке, и тухлую сралю взахлеб писсят страниц обсуждают.

20 Сентября 2018, 15:51
Ответ #469
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вы и рассказывали! :blink: Когда лето там жаркое было, и какая-то чума всех косила. Вы и писали, что кровь олешек, это у них традиционная пища. :bnu:
:laughy: выборочная амнезия  :hihihihi:


20 Сентября 2018, 17:40
Ответ #470
Оффлайн

Шенлун


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 17:42 от Шенлун »

20 Сентября 2018, 17:43
Ответ #471
Оффлайн

Шенлун


Татары то почему черножопы???  С каких пор ? Кавказцы или СА ?


Есть интересная информация.

    Что таджики, узбеки, часть татар, кавказцы  являются представителями европеоидной расы.
А  теория нацистов давно опровергнута. "Учёные доказали, что арии — это действительно древние народы, которые говорили, соответственно, на языках арийской группы индовропейской семьи, а само название является, по всей видимости, самоназванием всех этих родственных племён, которые проживали на территории Древней Индии и Ирана. И ни с каких северов они, увы, не происходили.

Таким образом, выходит, что арии — это те народности, которые говорят на индоиранских языках, в которые входят следующие: санскрит, хинди, бенгали, урду, цыганский, персидский (фарси), таджикский, осетинский и тд."(с)

Посему, когда вы кого то называете черножопым татарвой, цыганвой, чуркой и прочими прелестными наименованиями, скорее всего вы - завистливый представитель "узкоглазых и желтожопых", или просто представитель всемирной первоапрельской расы.


20 Сентября 2018, 17:47
Ответ #472
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я так и думала,что вспомнят тот единичный эпизод сбоя режима. Но ведь в основном Каряки обеспечили девочке здоровый ,нормальный уклад жизни. Это и по её внешнему виду видно. Всегда бодрая,в садик бежит выспавшаяся,После садика традиционная прогулка к морю. Загореленькая,свеженькая. Без каких-либо неврологических капризов и гримас .синяковпод глазами. При бардачном режиме такого бы не было.
Не могут смириться , что у их лУбимой Асратян все иначе . Брошенный ребенок , мать в говношоу, никаких садиков , кружков , развивалок , нет нормальной одежды и родителей


20 Сентября 2018, 17:50
Ответ #473
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я тоже не смотрю, но антики уже все экраны заплевали. Тухляк говорят. Не дерется, не ахается. Хоть спела, оживились  :xixixi:
И рада бы . Да никто не зарится на вонючюю  :laughy: А про то , что она тухляк давно не секрет . Еще Черкасов говорил , что Асртатян пылилась никому не нужная в углу , пока ее не подобрал Сопля

20 Сентября 2018, 17:53
Ответ #474
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я честно Дурку не смотрю,... но если ЗА 2 МЕСЯЦА!!! пребывания на грязном ШОУ единственным "проступком" Алианки были расставленные руки на лобном (скрин с этого знаменательного события в каждую тему в течении месяца таскали),... то могу ей поапплодировать. Жаль антиков. Конкретный облом.  :happens:
Так у нее все интересы сходятся именно на том , что она демонстрировала тогда руками . Вот и тащут . Если бы Сраля умела играть на скрипке или декламировать стихи может таскали бы это

20 Сентября 2018, 18:23
Ответ #475
Онлайн

Фрейя2016


Так у нее все интересы сходятся именно на том , что она демонстрировала тогда руками . Вот и тащут . Если бы Сраля умела играть на скрипке или декламировать стихи может таскали бы это
Так стихи тоже таскали, не видели?  :D

20 Сентября 2018, 18:25
Ответ #476
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Почему Алинкины поклонницы не радуются за Эльку и её дочь? Ведь реально камирешки счастливы, всё у них прекрасно. Сашенька просто светится от счастья, умница мамина и бабушкина.  :wub: Всё таки Элинка молодец, хоть и не нравится мне она.
А Робик видимо где то на задворках живёт, не видно и не слышно. Может уже и в зоопарке приютили, Армине как будто своих забот мало, ещё за чужим ребенком приглядывать да стирать ссаные колготки и слушать истерики каждый день.
Вообще как то странно, всегда были фотки, если кочевой родственник гостил у деда.... Сралька в спецприёмник опрелелила наследника что ли  :happens:

20 Сентября 2018, 18:33
Ответ #477
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Так у нее все интересы сходятся именно на том , что она демонстрировала тогда руками . Вот и тащут . Если бы Сраля умела играть на скрипке или декламировать стихи может таскали бы это
Не, ну согласитесь, что раздвигать на камеру руками на так позорно,... как то же самое делать ногами... обнажённой... да ещё и в общественом туалете...

20 Сентября 2018, 18:34
Ответ #478
Оффлайн

Март


девочка чудо как хороша..
А чем же она хороша? Огласите весь список. Покажите хоть одну ее поделку, рассказанное ею стих-е или спетую песню. Что-то садик не так уж и хорош.

20 Сентября 2018, 18:37
Ответ #479
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Про Камиренов всё сказано. Живут и балдеют.  По возможности помогают детским домам , а Сраль вот со своими 500 тыщ в месяц даже одной игрушки не отвезла за 2 года
Чудак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: