13 Мая 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 4. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Тема: Алиана Гобозова не опустится до уровня Донцовой!  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2018, 14:42
Прочитано 4111 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


На фоне драмы, развивающейся на Сейшелах в семье Блюменкранц, Майя Донцова окончательно перестала доверять Алексею Купину и сходит с ума от ревности к Алиане Гобозовой. Купин уже в истерике бьется от этих разговоров, но Майя все равно находит к чему прицепиться.

Алиана не выдержала и обратилась к Донцовой в своем инстаграм. Молодая женщина объяснила, что никогда не начнет отношения с чужим мужем, ни при каких условия не уведет его из семьи и на Купина, как на мужчину, никогда не претендовала.

Опускаться до уровня Майи, оскорблять, унижать, бить по больному Алиана не собирается, но неужели забыла, как много лишнего наговорила Ире Пинчук под камерами дома 2? Как выкручиваться будет, когда Алексей и Майя посмотрят эфиры, где открыто говорит о симпатии к Купину и взаимности, которую видит от него?

Алиана Гобозова: "...обычное дружеское общение,кому-то показалось флиртом и чем-то большим и появилась агрессия, оскорбления и унижения со стороны Донцовых, в чью сторону я не сказала ни единого плохого слова или оскорбления. Из-за неуверенности в себе, либо в своём мужчине( который также говорит о том, что общение было исключительно дружеским.( Я до такого уровня никогда не опущусь, во мне нет обиды,негатива или ненависти к кому-либо)"
Шпилька

из сети


15 Сентября 2018, 14:47
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А зачем в прошлом году благородная шма ра с Рамакукуевой увозили Купина и еще одного мачу с записи ток шоу  и лили в уши , что из лося  и Лекся  получится отличная пара?

15 Сентября 2018, 14:48
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А зачем в прошлом году благородная шма ра с Рамакукуевой увозили Купина и еще одного мачу с записи ток шоу  и лили в уши , что из лося  и Лекся  получится отличная пара?
Не было такого... :xixixi: Наговаривают...


15 Сентября 2018, 14:49
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не было такого... :xixixi: Наговаривают...
Подруни шум напрасно в сети поднимали, что Купин слюни пускал на силиконовые баллоны Алианошки?  :gigigi:

15 Сентября 2018, 14:53
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Подруни шум напрасно в сети поднимали, что Купин слюни пускал на силиконовые баллоны Алианошки?  :gigigi:
Не могла Алианочка такое творить..Не могла... и все...


15 Сентября 2018, 14:57
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не могла Алианочка такое творить..Не могла... и все...
Это да. Нецелованная ни одним хомяком за месяц лежания в дурке-2, видели в эфирах.  :gigigi:

15 Сентября 2018, 15:00
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это да. Нецелованная ни одним хомяком за месяц лежания в дурке-2, видели в эфирах.  :gigigi:
Трезвенница и  невинная овечка...  :rolleyes:

15 Сентября 2018, 15:02
Ответ #7
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Эта обезьяна устиненковская такое брехло подлючее!Это просто словами не описать !По всей видимости ,Майя эту шаболду застращала что та и из женской никуда не выходит  :DА теперь посты строчит Донцовой ,я не я и хата не моя.Не вывозит Королевишна свою хотелку! :D


15 Сентября 2018, 15:06
Ответ #8
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Я вот жду чела года ,когда обезь будет деликатесы бычьи жрать! :lol:

15 Сентября 2018, 15:07
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я вот жду чела года ,когда обезь будет деликатесы бычьи жрать! :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это было нечто....

15 Сентября 2018, 15:55
Ответ #10
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда


15 Сентября 2018, 16:16
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Как приукрашена майка на фото, это нечто  :lol: :lol: :lol:
Сраля приукрашивала?
Фото из её инсты. :xixixi:

15 Сентября 2018, 16:28
Ответ #12
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сраля свИтая воцерковленная , ничего такого себе никогда не плозволяла, не опускалась...ну подумаешь Соньке втащила, ну немножко Ашмарину попинала, ну беременная ноги на Таньку позадирала...свИтая, свИтая Сралька

15 Сентября 2018, 16:29
Ответ #13
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сраля приукрашивала?
Фото из её инсты. :xixixi:

Не спорьте, Майка приукрашена, Сралька натюрель!

15 Сентября 2018, 16:30
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: