11 Мая 2024, 10:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 6. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Тема: Маме Саши Гобозова сделали экстренную операцию.  (Прочитано 4213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2018, 23:47
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Просто у меня в родне есть хирург-травматолог, так все родня,а нас очень немало будет,все свои травмы фотографирует и по телефону сразу ему отправляет  и он сразу нам диагнозы ставит,заочно и отправляет куда надо в прямом и переносном смысле.А тут свой хирург,даже фоткать не надо травмированное место,а просто воочию посмотреть,не мог диагноз бабушке выдать. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже думаю, что бывших врачей не бывает...если только не в маразме


14 Августа 2018, 23:49
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хорошо крыльцо сделали. Бабкино? Или соседей?

14 Августа 2018, 23:51
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я тоже думаю, что бывших врачей не бывает...если только не в маразме
Может в больнице узи делали или рентген? Ушиб надкостницы?  Что там за гематома, неизвестно.


14 Августа 2018, 23:52
Ответ #18
Оффлайн

Ylya


Хорошо крыльцо сделали. Бабкино? Или соседей?
Бабульке трубы перевезали ….  :laughy:

15 Августа 2018, 00:02
Ответ #19
Оффлайн

storna

Колючая команда

МилкаЯ и БабаТанюша.Я не знаю какой дед хирург и хирург ли вообще,но точно знаю.Пока рентген не сделают,ни один врач точный диагноз никогда не поставит.Что это за советы по телефону.Так что я с вами категорически не согласна.Опухшая синяя нога может быть и при переломе и без него.Диагнозы на глазок не ставят.


15 Августа 2018, 01:01
Ответ #20
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ага... поплавок в бассейне...  :laughy:
:flower3: И то не плохо, хорошо, что не камень на дне :laughy:

15 Августа 2018, 01:04
Ответ #21
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

:flower3: И то не плохо, хорошо, что не камень на дне :laughy:

Была бы камнем без надувных кругов и нарукавников...  :laughy:

15 Августа 2018, 01:07
Ответ #22
Онлайн

кнопка

Колючая команда

МилкаЯ и БабаТанюша.Я не знаю какой дед хирург и хирург ли вообще,но точно знаю.Пока рентген не сделают,ни один врач точный диагноз никогда не поставит.Что это за советы по телефону.Так что я с вами категорически не согласна.Опухшая синяя нога может быть и при переломе и без него.Диагнозы на глазок не ставят.
Совершенно верно, мне хирург определил ушиб, опираясь на чужой снимок, который мне выдал пьяный рентгенолог, вид вывихнутого опухшего пальца ему ни о чем не сказал. Определить вид травмы без снимка современные врачи не могут.


15 Августа 2018, 03:59
Ответ #23
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

бабке  здоровья,  пусть  поправляется,  а  то  без  неё  у  нас  колючка  будет  не  интересная...она  такие  страсти  у  нас  разжигает   :rolleyes:

15 Августа 2018, 06:57
Ответ #24
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Совершенно верно, мне хирург определил ушиб, опираясь на чужой снимок, который мне выдал пьяный рентгенолог, вид вывихнутого опухшего пальца ему ни о чем не сказал. Определить вид травмы без снимка современные врачи не могут.
Ну какой же Роберт Осетиныч современный, он же самый что ни на есть заслуженный по словам бабки. И упс, такой косяк, жена неделю в больницу неотправленная страдала. O:-) :laughy:

15 Августа 2018, 07:14
Ответ #25
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда


15 Августа 2018, 10:03
Ответ #26
Оффлайн

Логви

Колючая команда

не везет спортсменке-колясочнице на новом месте,все падает и падает...А Чуй  плещет позитивом..все как обычно.. O:-)

15 Августа 2018, 10:23
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ну какой же Роберт Осетиныч современный, он же самый что ни на есть заслуженный по словам бабки. И упс, такой косяк, жена неделю в больницу неотправленная страдала. O:-) :laughy:
Мне кажется, врачей отучили от диагностики методом пальпации, я поспрашивала некоторых своих знакомых, ранее травмированных, всех отправляли в первую очередь на рентген, потом диагностировали. И никто из хирургов не пальпировал травму. И это касается не только молодых врачей. В моем случае врачу было лет 60.

15 Августа 2018, 10:35
Ответ #28
Оффлайн

Тома

Колючая команда

«Когда мне сообщили, что Саша и Оля уходят с проекта, я решила шифоньер освободить для них полностью. Полезла наверх и с табуретки свернулась, упала на ногу.

"Когда мне сообщили, что Саша и Оля уходят с проекта...... я нае.... ой навернулась прямо на ровном месте.   :blink:

В моём мозгу пронеслась вся столь резко обрушенная картина планов: Сопливый зарабатывает на дурке бешеные деньги, покупает мне Лермонтов, сам остаётся в поросятниках и приводит туда хоть сто лядей, ой ледей."
Ну и по-мелочи: сценарий очередного явления на дурку матьматерей, она же владычица морская тоже накрылся (чем? дада, ей сАмой).  O:-) :bnu:

15 Августа 2018, 14:42
Ответ #29
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: