11 Мая 2024, 08:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Экс-участницу «ДОМа-2» жестоко избили на съемках шоу  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2018, 13:03
Прочитано 3312 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

19


Пару месяцев назад 22-летняя Светлана Юрченко покинула «ДОМ-2» и решила показать себя в другом проекте. Амиран Сардаров, больше известный как создатель блога «Дневник хача», недавно запустил новое шоу «Хачу невесту», в котором девушки борются за его сердце. Одной из претенденток и стала Светлана Юрченко. Впрочем, сейчас девушка жалеет, что подписала контракт на бартерных условиях, ведь шоу для нее закончилось на больничной койке со сломанным носом и черепно-мозговой травмой, так как была жестоко избита конкуренткой по шоу. «Я успела принять участие в трех выпусках, — поделилась со «СтарХитом» Юрченко. — Перед началом процесса у нас забирали телефоны, чтобы не было слива информации. Роковая для меня съемка состоялась несколько дней назад на яхте загородом. Потом отвезли загород и велели построить палатки. Я приступила к выполнению задания и со всей мочи получила кулаком в нос. Хлынула кровь! На меня напала другая участница Лара Алборова. Когда я упала, то стала добивать ногами. От неожиданности ничего не смогла сделать. Главный вопрос: зачем? В итоге, я потеряла сознание и несколько часов пролежала на берегу. Ни Амиран, ни продюсеры шоу даже не пытались что-либо сделать».



25 Июля 2018, 13:04
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


25 Июля 2018, 13:05
Ответ #2
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Может, хватит уже по шоу всяким ходить?...
На одном шоу изнасиловали во сне, на другом избили...


25 Июля 2018, 13:21
Ответ #3
Оффлайн

ASTRAL009


Лишний раз убеждаюсь, самое опасное животное-это ЧЕЛОВЕК!

25 Июля 2018, 13:22
Ответ #4
Оффлайн

Vita


этот хач явный отморозок ,как можно с ним было связываться


25 Июля 2018, 13:25
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Лишнее доказательство того, что бэушные хомяки не планируют трудиться, и х  манит криминальная дорога , и неважно в каком направлении.

25 Июля 2018, 13:26
Ответ #6
Оффлайн

natalya

Колючая команда

К сожалению этих девушек за людей не считают, расходный материал и не более того.

25 Июля 2018, 13:28
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

К сожалению этих девушек за людей не считают, расходный материал и не более того.
Зато эти девушки постоянно пишут, что мы им завидуем


25 Июля 2018, 13:34
Ответ #8
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Вот странно, а почему заявление в полицию не написать?..

25 Июля 2018, 13:36
Ответ #9
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


25 Июля 2018, 13:40
Ответ #10
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


25 Июля 2018, 13:43
Ответ #11
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


25 Июля 2018, 13:49
Ответ #12
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Вот странно, а почему заявление в полицию не написать?..
зачем заявление? Сейчас СтарХит, потом начнут каналы подтягиваться, там-сям на ток-шоу посидит-вот и заработок.

25 Июля 2018, 21:37
Ответ #13
Оффлайн

Antipod



26 Июля 2018, 08:43
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

и велели построить палатки.

Круто... эти хомяки еще и строители, как оказывается... с контрактами на бартерных условиях...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: