12 Мая 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Алиана - Бандит мой  (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2018, 21:03
Прочитано 4151 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

17
aliana1001Бандит мой 💙💙💙
#душамоя


15 Июня 2018, 21:07
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


15 Июня 2018, 21:09
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



15 Июня 2018, 21:13
Ответ #3
Оффлайн

СоНата


Ну и что хорошего на фото?...Мамаша отфотошопленная до неузнаваемости,детёнок, как обычно,  кривляется и истерит... :bnu:

15 Июня 2018, 21:20
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Она дура. А сын у неё откровенно неприятный...Я больше не собираюсь держать какой-то нейтралитет по отношению к её сыну. Да. Он неприятный. Тот самый редкий случай,когда дети не умиляют,а вызывают неприязнь и отторжение. Противный. Вечно какие-то гримасы полудурка.


15 Июня 2018, 21:26
Ответ #5
Оффлайн

Malinna


Она дура. А сын у неё откровенно неприятный...Я больше не собираюсь держать какой-то нейтралитет по отношению к её сыну. Да. Он неприятный. Тот самый редкий случай,когда дети не умиляют,а вызывают неприязнь и отторжение. Противный. Вечно какие-то гримасы полудурка.
уральская раса что ль так взнервила? :xixixi:

15 Июня 2018, 21:26
Ответ #6
Онлайн

Татьяна92


Она дура. А сын у неё откровенно неприятный...Я больше не собираюсь держать какой-то нейтралитет по отношению к её сыну. Да. Он неприятный. Тот самый редкий случай,когда дети не умиляют,а вызывают неприязнь и отторжение. Противный. Вечно какие-то гримасы полудурка.
Я тоже по детям не проезжаюсь.
Сегодня на Сухаревской опять  жуткий  напалм был этих, всеми нами любимых, из мечети на Проспекте Мира....
Поэтому не умиляют меня  тоже  детки черноглазые и бесноватые, ох, как не умиляют!
Страшно жить в собственном городе....

15 Июня 2018, 21:30
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Поэтому не умиляют меня  тоде  детки черноглазые и бесноватые, ох, как не умиляют!
А чему тут умиляться? Дичь какая-то в глазах...бешеный и неуравновешенный. Это видимо генотип такой.


15 Июня 2018, 21:31
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Июня 2018, 21:42
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Классный фотошоп :laughy:  Али прям красавица-красавица, с чистой нежной кожей, аккуратным носиком и внезапно сдувшимися губами вдвое уже обычного  :laughy:  И на сей раз фотошоп и сынуле достался, лобик у Робика чистый - никаких следов от зубов свирепого Матроса  O:-)

15 Июня 2018, 21:54
Ответ #10
Онлайн

Людмила01


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 18:31 от Планета Шелезяка »

15 Июня 2018, 21:55
Ответ #11
Онлайн

Людмила01


Классный фотошоп :laughy:  Али прям красавица-красавица, с чистой нежной кожей, аккуратным носиком и внезапно сдувшимися губами вдвое уже обычного  :laughy:  И на сей раз фотошоп и сынуле достался, лобик у Робика чистый - никаких следов от зубов свирепого Матроса  O:-)
Читала, Матрос покусал  :D

15 Июня 2018, 22:02
Ответ #12
Онлайн

Людмила01


Она дура. А сын у неё откровенно неприятный...Я больше не собираюсь держать какой-то нейтралитет по отношению к её сыну. Да. Он неприятный. Тот самый редкий случай,когда дети не умиляют,а вызывают неприязнь и отторжение. Противный. Вечно какие-то гримасы полудурка.
Совершенно неприятный пацан, и тут уже всё очевидно. У него на фото и видео только недовольные и злые рожи естественно  выходят. Сраль постаралась ещё до школы из сынкО гопника зделать. МАЛАДЕЦ. ((((

15 Июня 2018, 22:05
Ответ #13
Оффлайн

vlada555


Читала, Матрос покусал  :D
Раньше говорили комарик покусал...но поскольку укусы любых комариков не держатся 1,5 месяца - вспомнили про Матроса...прямо завидую таким мыслительным способностям.. :lol: :lol: :lol:

15 Июня 2018, 22:09
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Совершенно неприятный пацан, и тут уже всё очевидно. У него на фото и видео только недовольные и злые рожи естественно  выходят. Сраль постаралась ещё до школы из сынкО гопника зделать. МАЛАДЕЦ. ((((
Мальчишка не виноват, он воспроизводит то  поведение взрослых, которое видит.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: