24 Апреля 2024, 11:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Голосование

Как вы считаете,кому не место на проекте?

Тема: Кто вам более неприятен? Кого нужно гнать за ворота?  (Прочитано 4389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2018, 10:51
Ответ #15
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Обоих гнать,очень омерзительные,но Унитазник  самый противный участник...


13 Апреля 2018, 10:54
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я за то, чтобы Габа оставить - как бы кому ни неприятно было моё мнение, но регулярный садик Робика оплачивается с его нынешней зарплаты - я уверенна на 100%  :happens:   А детям Яббарова пользы от мерзавца - ноль  O:-)
:pray2: :pray2: :pray2:
можно подумать если бы сопливый не оплачивал, то у ребёнка и садика бы не было. ога. O:-)
а нифкурси, что сопливый как чилавек чести (фупля хахаха) это делает? и сына на выходные и типа садик оплачивает. (не забывая разумеется бить себя копытом в грудь при каждом удобном и неудобном  :laughy:)
кстати где-то промелькнуло от сопливого же, что садик он помогает оплачивать.
ну разумеется от выступления к выступлению это "помогает" правращается
в.... элегантные шорты. это ж сопливый. у него и дом есть, и бизнес, и машына и собака.
и фсё-фсё шо нажил непосильным - это жи всё похибло... ой нет-нет - "оставил жене и сыну!" :D

(кликните для показа/скрытия)

13 Апреля 2018, 10:54
Ответ #17
Оффлайн

таран

Колючая команда

Крохаминипут, Ну вот, кровь с молоком, такой задорный сынок у ОВ случился, дооообрый, и ни разу не козел


13 Апреля 2018, 11:01
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Пусть Говновоз остается... хоть какие деньги у недотепы будут, а то опять все лето с лопухом на голове проходит :D :D

13 Апреля 2018, 11:09
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Пусть Говновоз остается... хоть какие деньги у недотепы будут, а то опять все лето с лопухом на голове проходит :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Вот! И я о том же! :hihihihi:  Хоть кому-то от падликиной зарплаты хорошо :happens:  А Ябба - совсем пустоцвет O:-)


13 Апреля 2018, 11:10
Ответ #20
Онлайн

Эва

Колючая команда



и фсё-фсё шо нажил непосильным - это жи всё похибло... ой нет-нет - "оставил жене и сыну!" :D

(кликните для показа/скрытия)

[/quote]
Да кто бы сомневался,естественно все сралька сама-сама,и когда только все успевает  :xixixi:,самая умная и работящая,самая крутая

13 Апреля 2018, 11:18
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: :laughy:  если пнут Падло с дурки.. он опять на алинкину шею сядет/подмажется... пизнесмен сопливый пля "у меня все есть" :D :D

13 Апреля 2018, 11:24
Ответ #22
Онлайн

Эва

Колючая команда

На какую шею,ей самой скоко надо,чтоб оплатить любовь к себе,бесплатно то нет желающих :laughy:


13 Апреля 2018, 11:26
Ответ #23
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Яббу гнать, мерзейшее существо. Гобозян пусть остаётся, баб Олю хочется посмотреть.  O:-)

13 Апреля 2018, 11:29
Ответ #24
Оффлайн

Тома

Колючая команда

я так полагаю ... ммм... негодование нас раздирает посля вчерашнего эфира? :bnu:  :laughy:
сопливые между собой капиталы какие-то никак не поделят на фсю страну, а паразитка "пришла такая красивая"....  :D

13 Апреля 2018, 11:29
Ответ #25
Оффлайн

таран

Колючая команда

:laughy: :laughy:  если пнут Падло с дурки.. он опять на алинкину шею сядет/подмажется... пизнесмен сопливый пля "у меня все есть" :D :D
Да вообще....ни на что не способен,ни украсть, ни заработать.....Вон Пынз, украл и спрятался в Турции.....Молодец! Дуся в восторге, жизнь удалась

13 Апреля 2018, 11:29
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...где-то промелькнуло от сопливого же, что садик он помогает оплачивать.  ну разумеется от выступления к выступлению это "помогает" правращается в.... элегантные шорты. это ж сопливый
Томачка:lasso3: :xixixi: :xixixi: Падлика же Алинка на дурку прАститутом работать отправила и отбирает усе денюжки :27: :D :D

13 Апреля 2018, 11:31
Ответ #27
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну вот, кровь с молоком, такой задорный сынок у ОВ случился, дооообрый, и ни разу не козел

13 Апреля 2018, 11:37
Ответ #28
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томачка:lasso3: :xixixi: :xixixi: Падлика же Алинка на дурку прАститутом работать отправила и отбирает усе денюжки :27: :D :D

КОЗЕРОжек, не.  :lasso:
Эта версия тихонько бздыхнула вместе с автором версии. O:-)
Щас у нас тут новые веяния: блаароддный сапля дабравольна и блаародна оплочивает всю Алианку, и отбирать ничего не надо на сей раз. O:-)
Правда тут до конца неясна роль надсмотрщика за падликовыми финансами с распущенными волосами и вставной челюстью. КАК он-то допускает? тоись она-то???!!  :blink: :D

13 Апреля 2018, 11:39
Ответ #29
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: