25 Апреля 2024, 16:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Остров из гр.Жаннетки .  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2018, 12:59
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Катеринa 1970:flower3: :flower3: :flower3: спасибки, Катюша


05 Марта 2018, 15:29
Ответ #16
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


05 Марта 2018, 15:31
Ответ #17
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

ТБВ рулит, всегда так считала.
"Чувства? Я что, по-вашему, хиппи какой-то немытый?" ©
ха! ты не знаешь. баушке главное на шову пролезть, а уж там она найдет, кому и куда смотреть. причем очень быстро.  :laughy:
Сделать из Падла неприкасаемого парию- вот первостепенная задача ссышельских ссынаристов.  :xixixi:
Девочки  :flower3: :flower3: :flower3:


12 Марта 2018, 14:03
Ответ #18
Оффлайн

Кошка24


Ой-е,мой наилюбимейший сериал ТБВ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: