26 Апреля 2024, 20:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Алко-юмор от мужа Бородиной  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2017, 22:37
Прочитано 2158 раз
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

9


zimamoscow Я искренне стараюсь устроиться на работу, но меня с завидным упорством не берут.

(кликните для показа/скрытия)


 :upper: :upper: :upper:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:45 от Бомбо Ну »


16 Декабря 2017, 22:40
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


16 Декабря 2017, 22:42
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



16 Декабря 2017, 22:46
Ответ #3
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


16 Декабря 2017, 22:53
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда



16 Декабря 2017, 22:57
Ответ #5
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А вот у меня открылось... Рассказываю. Зина пошёл устраиваться на работу. Сидит, ждёт и непринужденно  покрутывает спиннер. Потом , когда его пригласили, он стал очень умничать и его послали подальше. Но! Он жеочень богатый , у него много Ксюхиных деньгов, и сев в дорогой внедорожник, Зинаид попросил водилу отдать эти никомуненужные халявные пачки денег этим  нуждающимся аферюгам.

17 Декабря 2017, 00:45
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

я так поняла - это постановочное кино, "комедия"...

17 Декабря 2017, 00:58
Ответ #7
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

Ну почему у меня,  когда я смотрю на него, очень стойкое ощущение , что он очень пьющий человек? Может я просто придираюсь к нему?


17 Декабря 2017, 06:11
Ответ #8
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Уаааааа! какая позорная чушь! Фу! Даже подростки на такую глупость не способны.  :facepalm:

17 Декабря 2017, 07:59
Ответ #9
Оффлайн

nadya_guseva


Ну почему у меня,  когда я смотрю на него, очень стойкое ощущение , что он очень пьющий человек? Может я просто придираюсь к нему?

Не не придираешься... :D

18 Декабря 2017, 21:58
Ответ #10
Оффлайн

laura


Единственное, что меня удивляет, как могла молодая красивая успешная женщина связать свою жизнь с этим ....... :( Проблемы с самооценкой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: