Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

А давайте оправдывать Кадони?  (Прочитано 5132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Геи и педофили не одно и тоже.
Гей - это личная беда его только родителей, таким он родился. И ничего с этим уже не поделаешь.
Педофилы - это беда для общества!


Это заблуждение. В своих откровениях, как они докатилась до жизни такой, большинство утверждают, что были совращены или изнасилованы задолго до совершеннолетия.
Да и не найдёте вы в живой природе такого массового явления. Я ни разу что то не видела совокупления котов или кобелей.
А что неестественно, то безобразно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271014
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486515
Пытать всех тех кто не правильно пользуется собственной жопой, раскаленную кочергу им всем в джёппу!!!!! Гетеросеки возмущаются..  :xixixi: :xixixi:

Больше всех обычно гонят латентные.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Больше всех обычно гонят латентные.
А оправдывают уже не латентные?


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Плагиат никак.... :xixixi: :xixixi:

Ну плагиат и чо  :bubblegum:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271014
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486515
PantherLala, можешь притащить картинку, недавно Будда выставляла. Совокупление двух оленей, заведомо самцов.
И это есть у любого вида животных. Хотя и несёт другую смысловую нагрузку.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271014
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486515
У приматов это наиболее распространено.
Человек научился извлекать удовольствие из того, что животное использовало иначе или не использовало вовсе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Один гей совращает за свою жизнь не меньше пяти сопливых пацанов. Растут в геометрической прогрессии. На кой они нужны? Эти дяди-тети?
Согласна. Он может и не подозревал,что он гей. А более опытный наставник совратил и понеслось  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У приматов это наиболее распространено.
Человек научился извлекать удовольствие из того, что животное использовало иначе или не использовало вовсе.
Кровосмешение у них не распространено? Давайте уже все оправдывать и поощрять.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это заблуждение. В своих откровениях, как они докатилась до жизни такой, большинство утверждают, что были совращены или изнасилованы задолго до совершеннолетия.
Да и не найдёте вы в живой природе такого массового явления. Я ни разу что то не видела совокупления котов или кобелей.
А что неестественно, то безобразно.
Одним только изнасилованием гетеро не может стать прааативненьким... уже даже в юности их манеры и речь, голос выдает... геями рождаются.
Вы не поверите, и животные занимаются однополыми связями.  И не тоько, инсест, изнасилование и т.д и др.
У меня лично в юности голуби были, подарили красивых таких.. в один прекрасный день вижу что, ухх тыы.... скоро голубята появятся.. голуби мои в процессе! )))))
Через 2 минуты моя радость сменилась на недоумение.. один голубок сделал свое дело, не стал гулять смело!
А лег, и другой/ая/ое встал на давешнего мачо и уже стал его активно топтать!
Фиг тебе, Лала, а не голубята. ))) Выяснилось что оба самцы.  :happens: Про перса читала что суровые хозяева его умершвили за то что позволял себя иметь другим котам неоднократно.
И в зоопарке видела как горный козел имел другого, и тот другой не то был против.. стоял как миленький.
Часто гетеро так доминируют над другими.
Короче, даже животные шалят.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 16:43 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Больше всех обычно гонят латентные.
Вот набраться бы смелости им, выступить с каминг-аут.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Одним только изнасилованием гетеро не может стать прааативненьким... уже даже в юности их манеры и речь, голос выдает... геями рождаются.
Вы не поверите, и животные занимаются однополыми связями.  И не тоько, инсест, изнасилование и т.д и др.
У меня лично в юности голуби были, подарили красивых таких.. в один прекрасный день вижу что, ухх тыы.... скоро голубята появятся.. голуби мои в процессе! )))))
Через 2 минуты моя радость сменилась на недоумение.. один голубок сделал свое дело, не стал гулять смело!
А лег, и другой/ая/ое встал на давешнего мачо и уже стал его активно топтать!
Фиг тебе, Лала, а не голубята. ))) Выяснилось что оба самцы.  :happens: Про перса читала что суровые хозяева его умершвили за то что позволял себя иметь другим котам неоднократно.
И в зоопарке видела как горный козел имел другого, и тот другой не то был против.. стоял как миленький.
Часто гетеро так доминируют над другими.
Короче, даже животные шалят.
Поэтому и называют их голубями, да петухами. У самок ведь нет вагины.
Пусть шалят. Но я бы послала их на поселение в Чечню или станицу казацкую, быстро бы вся дурь выветрилась из башки.
Как же не шалить, если мальчикам платят в три раза больше чем девочкам за интим услуги. Соблазн лёгкой наживы руководит большинством.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, можешь притащить картинку, недавно Будда выставляла. Совокупление двух оленей, заведомо самцов.
И это есть у любого вида животных. Хотя и несёт другую смысловую нагрузку.
Аааа... я помню эту фотку, не знаю где она...  :lol: :lol:
Слушай, я вообще такие дикости видела про животных... умереть можно от ржаки..  :D
И кобели и коты, да все шалят.. одни шимпанзе Бонобо боги извращений! Содом и Гоморра пострадали зря!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 18:20 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Крохаминипут:268:
Ты высказала именно то, что у всех на языке...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Согласна. Он может и не подозревал,что он гей. А более опытный наставник совратил и понеслось  :xixixi:
Ты что серьезно??? Многие такие "неопытные" женились и заводили детей.. жили годами несчастными, и в один прекрасный день сами понимают что нкт смысла врать самому и всем... разводятся..
И вуаля... даже меняют свой пол на старости лет.. Дети и бывшие жены стыдятся...
Самый скандальный пример отчим Ким Кардашьян.
Были и не публичные личности,  и есть и будут. Никто их не совращал, они такими рождались. Кто то рано познает себя, кто то не осмеливается долгие годы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.