19 Апреля 2024, 11:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Тема: А давайте оправдывать Кадони?  (Прочитано 5107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2017, 02:39
Ответ #30
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

В общем, мне этот художесивенный свист надоел.
Скучно. Не люблю склизких. Ни одного чёткого ответа не получила, поэтому выпиливаюсь. Дальше сами.

Название топика почитайте   :opponents: 


25 Ноября 2017, 02:50
Ответ #31
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Отзывы нашёл:

"Ну, смех, а не маг! Ты еще на какое-нибудь шоу запишись, для пиара! Такое мне нарассказывал-записывай для психиатра! Чушь и человек недалекий этот Кадони!"

"Надеть на себя побольше темного, скупить у бабушек на рынках всякие "магические" загогулинки, придумать себе новое имя и фамилию - и все, новый маг готов. Важно злобно вращать глазами и вертеть в руках мундштук - память о светлом социалистическом прошлом"...

"Влад Кадони почти не произвел на меня никакого впечатления в шоу "Битва экстрасенсов". Я не могу сказать, что он является хорошим экстрасенсом, магом"...

"С полной ответственностью могу заявить , что Влад Кадони к магии имеет лишь отдаленное отношение , хотя и обладает определенной отрицательной харизмой.Таким место только в Доме 2"

"Астрологи, как синоптики, ошибаются редко, но каждый день. Своими астрологическими прогнозами изначально програмируют людей на неудачи и разочарования!"

"Dom2 looser!!!!!"

"Влад Кадони воображает"

"Влад ты просто лох но хоть не печальный"

25 Ноября 2017, 02:52
Ответ #32
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

 :durdom:  Какие плохие отзывы!!! Эти люди на нашем форуме не бывали что ли???  :D


25 Ноября 2017, 06:55
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


25 Ноября 2017, 10:47
Ответ #34
Оффлайн

PantherLala


Вас интересует самое популярное оправдание форума?   :laughy:
"Даже если Кадони гей, то он это не выпячивает!"
"Не нужно лезть в чужую постель! Гей он или не гей это его дело!"
"Плевать что он гей, зато нормальный ведущий!"   
Это не оправдание... это КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ!   :cool:


25 Ноября 2017, 10:50
Ответ #35
Онлайн

Эва

Колючая команда

Как нормальный человек,он все понимает и про рапу,и про ОВ,потому и не любит.А,если бы изображал любовь,сказали,что подлизывает оргам.Единственный на проекте,кого можно слушать и не бесит

25 Ноября 2017, 10:52
Ответ #36
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я не верю в экстрасенсов  :D 

Кой чему можно и  научиться.
Но Дар можно получить  только из рук в руки.

25 Ноября 2017, 10:56
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кой чему можно и  научиться.
Но Дар можно получить  только из рук в руки.
У матери может и есть..А насчет него не знаю...


25 Ноября 2017, 11:01
Ответ #38
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Как нормальный человек,он все понимает и про рапу,и про ОВ,потому и не любит.А,если бы изображал любовь,сказали,что подлизывает оргам.Единственный на проекте,кого можно слушать и не бесит
А про мужиков понимает как ненормальный человек?
Чтой то он уклонился от темы заднебегущего?
Специалист по зачатию и беременностям? :xixixi:

25 Ноября 2017, 11:03
Ответ #39
Оффлайн

PantherLala


1. Волосы не только геи красят.
2. Зонт...  :laughy: не аргумент.
3. Имидж все! Ему подходит. 
4. Мамины деньги, не Ваши же..  :xixixi:
5. Он гей.
6. Дальше уже бла бла..задолбала эта канитель.. :happens:
Такими "вескими доводами" можно любого уличить.. Бородина вообще дешевая понтовщица, шопится на рынках, выдает за за бренды, чтоб не платить за парковку гроши, прячет номера.. и тд и др.
Бузова вообще это космос.  :laughy:

25 Ноября 2017, 11:03
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


25 Ноября 2017, 11:12
Ответ #41
Оффлайн

PantherLala


Да пусть трижды гей...  :xixixi: :xixixi:
Да пусть всем геям гей! Нормальный чел.

25 Ноября 2017, 11:15
Ответ #42
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


25 Ноября 2017, 11:29
Ответ #43
Оффлайн

PantherLala


Пассивничает то он собственной джопой, зато над ней усердно активничают антики.  :laughy: :laughy:
Ну и пусть.  :D :D

25 Ноября 2017, 11:32
Ответ #44
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Бомбо Ну,
Дристановну давайте оправдаем?
Вот тема про маман, мораль и преступления!!! :laughy:
Цельный детектив можно раскрутить.
А то всё про Кадонькину опку разговор ...  :D :D :D
Криминалу нет ни с какой стороны.... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: