26 Апреля 2024, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 13:23
Ответ #255
Оффлайн

СоНата


:love005:
девочки такие девочки  :xixixi: она еще молодая же, подрастет- научится купаться  :xixixi:
:lol: :lol:...Ага...Так до пенсии и будет девочкой-для некоторых... :D :D...А мыться вредно-вода нынче дорогая,экономить надо... :gigigi:...Вон бабка и так Сралю разорила,воду потратила и электричества нажгла...Бедная,девЧУШКА-в чистых вещах ходить пришлось и на чистом белье спать... :D :D


22 Октября 2017, 13:25
Ответ #256
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке


22 Октября 2017, 13:51
Ответ #257
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:lol: :lol:...Ага...Так до пенсии и будет девочкой-для некоторых... :D :D...А мыться вредно-вода нынче дорогая,экономить надо... :gigigi:...Вон бабка и так Сралю разорила,воду потратила и электричества нажгла...Бедная,девЧУШКА-в чистых вещах ходить пришлось и на чистом белье спать... :D :D
вода-то нынче не ахти, хлорированная... а вдруг сралечка морщинками пойдет?  :rolleyes: неее, так нельзя. красоту- то портить... тем более, сомнительную  :laughy: кого запашок донны засрали не устраивает- пусть отсядут подальше . без критики и хамства, как обычно  :D те, кто в сознании- пусть оттаскиваю в бессознательном состоянии люд на безопасное расстояние. молча и бЭз пыли. как сралЁ и завещало


22 Октября 2017, 16:55
Ответ #258
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

чьи конкретно выпады парируете? Снова бряк ради гневной тирады в сторону оппонентов.

Я что, ещё и отчитываться перед вами должна и доказательства собирать и Вам предоставлять? Рыскать по страницам в поисках оных не собираюсь. Мне алиби не нужны и Вы мне не судья. Так что без указявок, пожалуйста...

22 Октября 2017, 17:05
Ответ #259
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Я что, ещё и отчитываться перед вами должна и доказательства собирать и Вам предоставлять? Рыскать по страницам в поисках оных не собираюсь. Мне алиби не нужны и Вы мне не судья. Так что без указявок, пожалуйста...
Мне ваши отчёты не нужны, я их не требовала, умерьте свой праведный гнев) сами себе придумываете, сами на придуманное гневом пышете) не хотите рыскать по последним 5 страницам - не рыскайте, мне и так все понятно)


22 Октября 2017, 21:54
Ответ #260
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда


вас призывали хвалить? Нет. Потому вся последующая тирада - пустое.

чьи конкретно выпады парируете? Снова бряк ради гневной тирады в сторону оппонентов.


Меня что, должен кто-то куда-то призывать? Или наоборот, рот затыкать? А пустое я пишу или нет - это моё дело. И то, что для Вас "бряк" не значит, что и ВСЕХ других тоже.

И кто мне задал вопрос, чьи выводы я парирую? А насчёт гнева...  :lol: :lol: :lol:  я просто ржала. По такому пустяшному поводу гневаться??? Не много ли чести для Срали и для оппонентов, чтобы проявлять такие сильные эмоции. Я её просто стебу. А нервишки пусть тратят те, кто грудью за неё встаёт, как за родную. А я просто развлекаюсь, читая темы о ней.


22 Октября 2017, 22:06
Ответ #261
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Меня что, должен кто-то куда-то призывать? Или наоборот, рот затыкать? А пустое я пишу или нет - это моё дело. И то, что для Вас "бряк" не значит, что и ВСЕХ других тоже.

И кто мне задал вопрос, чьи выводы я парирую? А насчёт гнева...  :lol: :lol: :lol:  я просто ржала. По такому пустяшному поводу гневаться??? Не много ли чести для Срали и для оппонентов, чтобы проявлять такие сильные эмоции. Я её просто стебу. А нервишки пусть тратят те, кто грудью за неё встаёт, как за родную. А я просто развлекаюсь, читая темы о ней.
слишком много слов для той, которой все равно) и да, ваше внимание не честь, вы правы)

22 Октября 2017, 23:53
Ответ #262
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А уж ваше мне так даже поднадоело. Что вы мне пытаетесь доказать? Или внушить, что Сраля - это идеал, достойный подражания? Самим-то не смешно убеждать кого-либо в этом? Даже не знаю, что и думать: то ли вы просто тролите, то ли на полном серьёзе считаете (даже страшно подумать) Сралю... как бы помягче сказать... морально устойчивой что-ли... 


22 Октября 2017, 23:58
Ответ #263
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А уж ваше мне так даже поднадоело. Что вы мне пытаетесь доказать? Или внушить, что Сраля - это идеал, достойный подражания? Самим-то не смешно убеждать кого-либо в этом? Даже не знаю, что и думать: то ли вы просто тролите, то ли на полном серьёзе считаете (даже страшно подумать) Сралю... как бы помягче сказать... морально устойчивой что-ли... 
кто вас убеждает, смешливая?) кто вам что доказывает? Из комма в комм сами себя убеждаете в том, что вас хотят в чем-то убедить и что-то вам доказать) не льстите себе, не придумывайте то, чего нет и спокойной ночи!

23 Октября 2017, 00:00
Ответ #264
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А уж ваше мне так даже поднадоело. Что вы мне пытаетесь доказать? Или внушить, что Сраля - это идеал, достойный подражания? Самим-то не смешно убеждать кого-либо в этом? Даже не знаю, что и думать: то ли вы просто тролите, то ли на полном серьёзе считаете (даже страшно подумать) Сралю... как бы помягче сказать... морально устойчивой что-ли... 
А это как бы невзначай , так , мимо проходя  :xixixi: А потом глазки удивлённые -" кто , я???? Вас ????

23 Октября 2017, 00:11
Ответ #265
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А это как бы невзначай , так , мимо проходя  :xixixi: А потом глазки удивлённые -" кто , я???? Вас ????
а это как бы в спину, а потом глазки удивленные - кто, я???? Вас???  Кто мы? Стаей? ))) и коронное - "если меня минусят, значит, попала в точку") сегодня я явно переплюнула Робин Гуда)))
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 00:26 от Алисачудес »

23 Октября 2017, 00:16
Ответ #266
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а это как бы в спину, а потом глазки удивленные - кто, я???? Вас???  Кто мы? Стаей? ))) и коронное - "если меня минусят, значит, попала в точку") сегодня я явно переплюнула Родин Гуда)))

Стаей? Да .... частенько ваши товарки этим увлекаются  :xixixi:

23 Октября 2017, 00:18
Ответ #267
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


23 Октября 2017, 00:22
Ответ #268
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Стаей? Да .... частенько ваши товарки этим увлекаются  :xixixi:
не чаще ваших)

23 Октября 2017, 00:27
Ответ #269
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 06:00 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: