11 Мая 2024, 11:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 6. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 8. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Бузова поёт без фонограммы (видео) слабонервным не смотреть  (Прочитано 6216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 20:20
Ответ #75
Оффлайн

барт симпсон


И че?  Ровно также как большинство наших звяздей и звездунов. Это вы ещё витаса не слыхали  :lol:


11 Октября 2017, 20:25
Ответ #76
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


11 Октября 2017, 20:27
Ответ #77
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Бузова, найди в Москве одного специалиста по диаграфменному пению , он обещал любого человека   сделать минимум Киркоровым.  :rolleyes:


11 Октября 2017, 20:30
Ответ #78
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Это вы ещё витаса не слыхали  :lol:

Ну, трансухе до Витаса как до Луны раком  :xixixi: хотя покажи ей денюжку, ведь добежит...

11 Октября 2017, 20:45
Ответ #79
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Те, которые попались в такие ситуации, когда на концерте пели под фанеру и ее отключали, они не пели, а изображали, что поют, зачем напрягать связки, да и танцуют- вот отсюда и их ужасное пение. Никто не споет танцуя. Но, когда они знают, что фанеры нет - они поют. И поют уж точно не как Буза. А Буза и под фанеру прыгает и корчит из себя певицу, и без нее даже ни одной строки не может спеть. Вот пусть сначала докажет, что может. А она не может и это факт.


11 Октября 2017, 20:49
Ответ #80
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Те, которые попались в такие ситуации, когда на концерте пели под фанеру и ее отключали, они не пели, а изображали, что поют, зачем напрягать связки, да и танцуют- вот отсюда и их ужасное пение. Никто не споет танцуя. Но, когда они знают, что фанеры нет - они поют. И поют уж точно не как Буза. А Буза и под фанеру прыгает и корчит из себя певицу, и без нее даже ни одной строки не может спеть. Вот пусть сначала докажет, что может. А она не может и это факт.
Слышала как поёт Билан?   :sos:

11 Октября 2017, 21:00
Ответ #81
Онлайн

разумова

Колючая команда

Бузова, найди в Москве одного специалиста по диаграфменному пению , он обещал любого человека   сделать минимум Киркоровым.  :rolleyes:
тупуза сама кого хошь чему хошь научит! и специалиста научит.. только вот оно ей нада? с её графиком??? :gigigi:

11 Октября 2017, 22:12
Ответ #82
Оффлайн

Баба Танчо


Мама,дорохая....как содержателен текст... :pray2: и полон зал поклонников ейного таланта...деньги ведь заплатили... :xixixi:


11 Октября 2017, 22:43
Ответ #83
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

да ладно вам, Пугачева тоже без фанеры уже мнооого лет петь не может:)

11 Октября 2017, 22:47
Ответ #84
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


11 Октября 2017, 22:49
Ответ #85
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

да ладно вам, Пугачева тоже без фанеры уже мнооого лет петь не может:)
Как можно их сравнивать...

11 Октября 2017, 23:37
Ответ #86
Оффлайн

Няшка


Кстати тут она ещё ничего спела  :xixixi: Пару раз слышала хуже варианты
Дак чо тут петь- то??!! :xixixi: три ноты, подряд, друг за дружкой? :lol: :lol:

11 Октября 2017, 23:56
Ответ #87
Оффлайн

Stava

Колючая команда

ну да.. мудрые говорят.. спорить о том чего не знаешь глупо.. так что..  :draznilka:
Фараон, я слышала, как вы поете, уверена Бузовский репертуар у вас нормально получится. Так то песни у нее реально не хуже других, чай организаторы проекта понимают, что только на качестве контента могут вылезти

12 Октября 2017, 04:46
Ответ #88
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараон, я слышала, как вы поете, уверена Бузовский репертуар у вас нормально получится. Так то песни у нее реально не хуже других, чай организаторы проекта понимают, что только на качестве контента могут вылезти
Я сама неожидала.но..попала в песню дня на сайте..😆и отзывы класс.наверное вот эта борьба..тут способствовала..я прям на подъеме внутри была и немножко ....злая.А песня какая красивая..в общем.спасибо злюкам.за то.что сподвигли меня.на то что бы попробовать.. :wub:

12 Октября 2017, 18:17
Ответ #89
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я сама неожидала.но..попала в песню дня на сайте..😆и отзывы класс.наверное вот эта борьба..тут способствовала..я прям на подъеме внутри была и немножко ....злая.А песня какая красивая..в общем.спасибо злюкам.за то.что сподвигли меня.на то что бы попробовать.. :wub:
Да кто только уже не попробовал Бузу перепеть. И у всех лучше. Эти два прихлопа, три притопа многим по плечу.
Не вас хаю,Бузу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: