26 Апреля 2024, 16:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: Бузова поёт без фонограммы (видео) слабонервным не смотреть  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 17:46
Ответ #45
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Лично мне реально вас читать.. весело. :lol: :lol: :lol: особенно после вчерашнего признания одной мадам. которая вообще не одной песни Ольги не слушала.. но очень .. бойко подпевает в  вашем хоре..
да ты чёёёёёёёёёё? а ну рассекреть энтага уникума, ктр умудрился не услышать оляшку тупуз?  :D :D :D


11 Октября 2017, 17:57
Ответ #46
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

да ты чёёёёёёёёёё? а ну рассекреть энтага уникума, ктр умудрился не услышать оляшку тупуз?  :D :D :D
всех с верху перечисли.. кроме меня. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:так сами уверяют..

11 Октября 2017, 17:58
Ответ #47
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

которая вообще не одной песни Ольги не слушала..


Мудрые люди говорят)) что для того, чтоб понять, что перед вами дерьмо, не обязательно его пробовать  :happens: Так и с творчеством пением вокалом сипением Олюшко  :hihihihi: Достаточно половины куплета, чтобы ... выключить ЭТО немедленно  :flower3: 


11 Октября 2017, 17:59
Ответ #48
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


Мудрые люди говорят)) что для того, чтоб понять, что перед вами дерьмо, не обязательно его пробовать  :happens: Так и с творчеством пением вокалом сипением Олюшко  :hihihihi: Достаточно половины куплета, чтобы ... выключить ЭТО немедленно  :flower3: 
ну да.. мудрые говорят.. спорить о том чего не знаешь глупо.. так что..  :draznilka:

11 Октября 2017, 18:00
Ответ #49
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Найдите  ролик из клуба в Алматы .. где она.. спецом выключила минус и поет в живую)) с залом и слушайте.. если так уж хочется. :draznilka:
а она умеет петь в живую? кто-то кого-то точно разводит


11 Октября 2017, 18:03
Ответ #50
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

спорить о том чего не знаешь глупо.. так что.. 

Глупо насиловать свои уши  O:-) подобным "творчеством" )) Певичек , типа,  Олюшко много))) а уши-то они свои)) их жалко, так же как и мозг.. если он, конечно, есть  :happens:

11 Октября 2017, 18:05
Ответ #51
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Ролики вживую есть... а комментарии просто песТня, наши ещё приличные  :xixixi:

11 Октября 2017, 18:07
Ответ #52
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Глупо насиловать свои уши  O:-) подобным "творчеством" )) Певичек , типа,  Олюшко много))) а уши-то они свои)) их жалко, так же как и мозг.. если он, конечно, есть  :happens:
А мне нравится. а песня . А люди не верили это вообще супер. я её перепела.. у себя на сайте..


11 Октября 2017, 18:09
Ответ #53
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А мне нравится. а песня . А люди не верили это вообще супер. я её перепела.. у себя на сайте..

Фараон:flower3: Ну чё сказать))) Бывает  :happens: 

11 Октября 2017, 18:24
Ответ #54
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

В смысле - плохому певцу сиськт мешать не будут?
ну хоть посимпатишней вид станет. раз все так плохо.  :happens:

11 Октября 2017, 18:33
Ответ #55
Оффлайн

nicolab1


Звук снят непосредственно с реж. пульта, что позволяет  "артисту" позволяет сделать  микс  из реального голоса и плюса. И  Бузова поет только плюсы..  А голос слышен исключительно   их  "контрольки," направленную на  сцену. У нее абсолютно нет голоса.

11 Октября 2017, 18:36
Ответ #56
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

А мне нравится. а песня . А люди не верили это вообще супер. я её перепела.. у себя на сайте..

Не верили что станет посмешищем?  :)

11 Октября 2017, 18:37
Ответ #57
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Звук снят непосредственно с реж. пульта, что позволяет  "артисту" позволяет сделать  микс  из реального голоса и плюса. И  Бузова поет только плюсы..  А голос слышен исключительно   их  "контрольки," направленную на  сцену. У нее абсолютно нет голоса.
И слуха

11 Октября 2017, 18:45
Ответ #58
Оффлайн

таран

Колючая команда

А мне нравится. а песня . А люди не верили это вообще супер. я её перепела.. у себя на сайте..
Многие не верили, что мы ив ВО войне устоим, однако....  и это переживем

11 Октября 2017, 18:46
Ответ #59
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А мне нравится. а песня . А люди не верили это вообще супер. я её перепела.. у себя на сайте..
Ойй, как хочется послушать, спой, Светик...не стыдись!!!  :song01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: