Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анка-пулемётчица, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 2. Кошка24, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от melisca 4. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от Роза4 5. ЛВ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 6. Ришуля,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 8. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 9. Антон Димаков Увидимся завтра (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. светлая двушка для пары (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51 11. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от vic2015 12. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Гомосексуалисты и женщины  (Прочитано 1852 раз)

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Гомосексуалисты и женщины
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2017, 14:43 »
  • 1
По своему поведению Кадоша голубой,а там кто его знает.Лично мне он никогда не нравился.И не потому что я считала его голубым,просто бесили его поступки.

Оффлайн Масяня 202

• Друг
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2017, 14:47 »
  • 2
Согласно заявленной теме о геях и женщинах, могу сказать что люди-геи общаются с Женщинами очень культурно и корректно, порой даже лучше чем натуралы.
Не помню что Кадони как то оскорбил женщин, может кто то напомнит....

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2017, 15:04 »
  • 0
По своему поведению Кадоша голубой,а там кто его знает.Лично мне он никогда не нравился.И не потому что я считала его голубым,просто бесили его поступки.

Я вообще не считаю его интересным ведущим. Как участник он выглядел лучше. 
А сейчас и не участник и не ведущий, что-то между.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.041 секунд. Запросов: 45.